Само_достаточная• 17 января 2023

Вы бы уехали в США в такую квартирку.

Дома есть своя трёхкомнатная квартира, с ремонтом, с техникой, удобствами и уютом. Спросите зачем уезжать? Считаю это шанс ребёнку, с начала карантина обучение онлайн, это не школа. Прилетов и сирен не боюсь, город прифронтовой, свет постоянно выключают.
А, добавлю, квартирка эта на втором этаже гаража. От спонсоров только жилье на первое время.
Бесконечность-не предел• 17 января 2023
Что вас смущает
И_В_офигительных_штанах• 17 января 2023
Я да, уехала бы.
Петриківна• 17 января 2023
Нормально для достиже5ия своей мечты. Но квартира то такье, в штатах важно штат и район. А
Сам себе Петросян• 17 января 2023
Да.
Кина_не_будет• 17 января 2023
Кем вы планируете там работать
Аристократка-тунеядка• 17 января 2023
Ну, чистая, всё необходимое есть, остальное купите со временем. Прям, все принцессы, во дворцах родились.
Без комплексов• 17 января 2023
Грошей у Вас достатньо? Тоді їдьте. Зауважте, що там без авто Ви нуль . Це хоч не передмісття без громадського транспорту?
автор Само_достаточная • 17 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Это почти центр города.
175см55кг19лет (она)• 17 января 2023
Автор, головне робота. Скільки зможете заробити? Важливий дуже район: школа в дешево у районі не дуже (м´яко кажучи). З собою грошей достатньо є взяти? Потрібно уже купити авто майже відразу, страховки
ХуАнита• 17 января 2023
З прифронтового я б давно виїхала, тим більше з дитиною.
автор Само_достаточная • 17 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Я не знаю сколько туда нужно денег. Есть запасы, но не хочется их прокатать и вернутся потом с дулей в кармане
Сам себе Петросян• 17 января 2023
То что Вы не боитесь в 3 км.квартире и в прифронтовом городе это чудно, а Ваш ребенок боится? Какие здесь могут быть сомнения и фоточки? Уезжать. Стены от бомб не спасают.
Я даже завтра не вмжу себя в Украине. До случая в Днепре с начала войны не выезжала. Но...
Сам себе Петросян• 17 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что ее там за ногу будут держать и насильно кормить? Кучу людей преезжают и ищут возможности.
Зубная фея• 17 января 2023
В США куча жилья на любой вкус и кошелек. Поэтому жилье точно не стало бы тем, что я учитывала бы при принятии решения.
Если вы понимаете, что сможете устроиться и прокормить себя и ребенка, то - да.
Бесплатное жилье на первое время - это прекрасно, главное понимать, что будет потом после этого «первого время».
автор Само_достаточная • 17 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
И ребенок не боится. Если бы я паниковала, то и она бы боялась. Мы кстати с Днепра как раз.
У меня депрессия, мне вообще пофиг на прилеты, я бы наоборот хотела бы чтобы в меня прилетело, ну ее нах.ер такую жизнь
Ламборджини• 17 января 2023
Я примерно в такую и уехала, честно говоря, было всё равно, не в лагере и слава богу) зато без страха за детей ежеминутного
Сам себе Петросян• 17 января 2023
Ответ дляЗубная фея
Ну вернется в Европу, Украину-прка не попробует не поймет. Есть желание пускай едет сейчас!
Сиамская сороконожка• 17 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Что вас смущает
Конура
Волшебная палочка• 17 января 2023
Ви так пишете, наче то на все життя умови.
Це просто старт і непоганий, а усе інше в ваших власних руках, як зробите- так і буде.
АлывердЫ• 17 января 2023
А какой там шанс ребенку?
парИла я парИла• 17 января 2023
Я бы никуда не ехала.
Квартира на фото нормальная, как для тех, кто ищет лучшую долю за границей.
автор Само_достаточная • 17 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
А какой там шанс ребенку?
В школу ходить будет, язык доучит с носителями
Сам себе Петросян• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Оооо...началось в колхозе утро..и я такая боевая..только желательно сразу и в точку( а не без ребенка( детей) и инвалидом) ...вот это пугает. Детей надо вывозить и все тут.они сами сеья не спасут. Не для того мы их рожали и мучались.
Танцепесенная• 17 января 2023
Про державну школу, до речі, Вам не просто так написали. Там місцями це прямо жах-жах.
Знайома давно жила у сестри. Її діти у приватні ходили, вона так захоплювалася школами. А потім у якийсь приїзд побачила державну в сусідньому райончтку.... Шок
І грати на вікнах, і рамка на вхід, і контингент...
Тому шанси таки треба реально оцінити. А квартира норм, якщо з прифронтового їхати. То є сенс
парИла я парИла• 17 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
А какой там шанс ребенку?
А никакого. Разве что выйти замуж в будущем Это я по опыту близкой подруги знаю.
Но здесь все видится в розовом
Зубная фея• 17 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Понятно, что вернуться всегда можно. Но все таки взрослый человек, на мой взгляд, должен хоть как-то взвешивать свои решения.
Как минимум, прикинуть где и кем сможет работать, сколько сможет зарабатывать, сколько стоит жилье. Спонсоры вряд ли рассчитывают поселить у себя на годы.
Если есть мысли о том, как жить в другой стране, то конечно, можно пробовать.
автор Само_достаточная • 17 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Школа отличная. Дети спонсоров ходят туда и они говорят,что многие в их район переезжают только из-за школы
Кукусикиииииии• 17 января 2023
Я бы не уехала
Дама с собачкой• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Езжайте тогда
автор Само_достаточная • 17 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Но здесь все видится в розовом
Ну, да, никакого. Зато у нас прям мешок шансов на данный момент в городе.