Само_достаточная• 17 января 2023

Вы бы уехали в США в такую квартирку.

Дома есть своя трёхкомнатная квартира, с ремонтом, с техникой, удобствами и уютом. Спросите зачем уезжать? Считаю это шанс ребёнку, с начала карантина обучение онлайн, это не школа. Прилетов и сирен не боюсь, город прифронтовой, свет постоянно выключают.
А, добавлю, квартирка эта на втором этаже гаража. От спонсоров только жилье на первое время.
Смешнюча• 17 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Шанс не буди розфігаченим ракетою в своєму будинку!
Для этого не обязательно за океан драпать
Пупуговка• 17 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Автор, это не второй этаж , это мансарда
Чердачное помещение , оборудованное под жильё

Туда выведен кондиционер?
Там не так все просто с кондиционерами. За него надо платить.Там за все надо платить. За телефон,за стиралку. Своей же нет тут на фото.
ШанельКуКу• 17 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Если учесть, что в Штатах у каждого оружие и здесь психов не держат в психушке …

Прилететь может везде
Грабля• 17 января 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 17 января 2023
Ответ дляПупуговка
Да, я знаю

Живу в Штатах
Вот и я не вижу решёток кондиционера

Летом будет жара, зимой холод
Пупуговка• 17 января 2023
Может проще уехать в Румынию ? Кто будет с ребенком,когда работать пойдете,если пойдете.
Грабля• 17 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Розумiю, так як сама така. Але вже документи в чемодані і не можу визначилась з країною. З початку війни не виїхала, було багато причин. Але зараз вже пох..Чемодан, вокзал, Європа і т.д.-мені потрібні живі діти, батьки старенькі, і мушу вигрібати, але мені вже давно не 39+ навіть...
Яка- така? Ви вже з чемоданом, а хтось блукати світами не хоче і не може.
всемВсёИмного• 17 января 2023
Ответ дляШанельКуКу

Прилететь может везде
Вы сейчас серьёзно? В Украине ВОЙНА уже почти год! Вы хоть приблизительно понимаете вероятность ’прилететь’ у нас и заграницей, где нет военных действий?
Пупуговка• 17 января 2023
А что за спонсоры такие ? Чем занимаются.
Малая Налегке• 17 января 2023
Автор, вам кампанія не потрібна?)))
Пупуговка• 17 января 2023
Вообще надо снять розовые очки, про жилье потом,про возможность замуж или про школу рядом с этим убогим пристанищем, за которое через месяц спонсоры скажут-1000 уе или гуд бай...Центр города не всегда престижный. Имя у города есть ?
СирОжино пирОжино• 17 января 2023
Ні, не подобаються Штати.
ШанельКуКу• 17 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Абсолютно серьезно
Мои дети жили в Ирпене , поэтому выехали в Европу , дом разбили

Европа более безопасна , чем Штаты
Малая Налегке• 17 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Спробуйте Ірландії, Норвегію.
Якщо ні, то Німеччина.
Не Польща!!!
всемВсёИмного• 17 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Абсолютно серьезно

Европа более безопасна , чем Штаты
Ну так что ж вы не советуете Европу, а говорите про ’прилететь везде’ типа сиди в своём прифронтовом городе и не рыпайся. Ехать с детьми нужно и можно куда угодно, где нет войны. Если есть хоть немного английского и конкретное предложение, то Америка тожке прекрасный вариант.
західний_діалект• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я не знаю сколько туда нужно денег. Есть запасы, но не хочется их прокатать и вернутся потом с дулей в кармане
Я бы уехала, тем более деньги на первое время есть, жильё (хоть и временное) есть, осталось быстро найти работу.
Вы язык знаете?
Пупуговка• 17 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Вы язык знаете?
Не живя там,не надо давать советы.Откуда она знает язык ?
Айпишница• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
И ребенок не боится. Если бы я паниковала, то и она бы боялась. Мы кстати с Днепра как раз.
У меня депрессия, мне вообще пофиг на прилеты, я бы наоборот хотела бы чтобы в меня прилетело, ну ее нах.ер такую жизнь
С Днепра мы уехали ещё 27.02 тоже из шикарной квартиры,сейчас все намного скромнее
західний_діалект• 17 января 2023
Ответ дляПупуговка
В школе учила, в универе тоже учат и экзамен сдают.
У меня в 40+ без многолетней практики А2 например, но это я считаю очень слабенький уровень. А сын учился в языковой гимназии, так он сдавал тест для поступления в шотландский вуз и набрал достаточно баллов.
КучМала• 17 января 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Шанс имеют граждане страны. Остальных никогда не приймут за своих.
Ребенок получит стрес это 100%.
Ну стресс не получит , но дискомфорт точно . Про великие перспективы не верю , плавали знаем . Все из моих знакомых в Европе пока имеют перспективы уборщиц и аналогичное и все .
західний_діалект• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Школа отличная. Дети спонсоров ходят туда и они говорят,что многие в их район переезжают только из-за школы
Тогда тем более, о чём думать?
oksi-71• 17 января 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Сори, ’хороший’ это какой?
Вы понимаете, что 10 тыс дол, например, для Америки не деньги?
с чего вы это взяли?
ШанельКуКу• 17 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Это прекрасный вариант, если люди едут к родственникам

В Европе финансово легче , Штаты не предоставляют социальное жилье и ни копейки на жильё
Непостоянная постоянность• 17 января 2023
Чем занимаются спонсоры? Будут они вас содержать? Билеты обратно смотрели цену ? На всякий случай
Любавишна• 17 января 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, с каких пор Днепр прифронтовой?
Сиамская сороконожка• 17 января 2023
Ответ дляЛюбавишна
Автор, с каких пор Днепр прифронтовой?
А какой ?
Йцфыяч• 17 января 2023
Ответ дляАлывердЫ
И что? Учебу хотя б колледже потянете?
В коледжі можна вчитись в 11,12 класі паралельно, безкоштовно. Початкова вища освіта рахується, типу після нашого училища
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
А давайте о нашей родине, можно выучиться онлайн, при наличии денег даже с репетиторами, в 17 лет мальчику уже пох..куда но надо сидеть на чемоданах и думать как работать или бегать живой целью или уезжать сейчас и интегрироваться..вроде реальность?
Так автор едет на 2 года. Какая интеграция?
АлывердЫ• 17 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
Всех берут и бесплатно?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 января 2023
Ответ дляoksi-71
с чего вы это взяли?
Опыт