Барышня_Смольный• 17 января 2023

Посоветуйте аккумуляторную лампу яркую

Девочки, мои две аккумуляторные настолки постепенно приходят в негодность при такой частой эксплуатации. Светят теперь всего 1,5 часа максимум. Посоветуйте что-то яркое и долгодержащее заряд.
Очень-очень• 17 января 2023
15 часов заряд.
Есть и покруче, которые и 30 час держат.

Очень-очень• 17 января 2023
Фото
Зоркая Зорро• 17 января 2023
Советую павер банк + юсб лампа блогера. 10 часов освещения как при включенной е/е.
Умный хвост• 17 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
а яка саме, там їх багато, можна фото для прикладу? будь ласка
Зоркая Зорро• 17 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Такую брала и себе и свекрови. Супер скбя зарекомендовала.

Кольцевая лампа Celebrity Professional Live Stream Lamp (Mini)