Ще з цiкавого Какой принцип гадания на анонимах? Я новенькая. Не могу понять:) +60 Знайдіть кота) +14 Есть тут рожденные в год козы ? +33 Какая мощная альтернатива зависимости от смартфонов и соц сетей? +25 Погадаем на анонимах? +44 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Кто смотрит на Таро. Какая ситуация до конца лета? Что прям ежедневные обстрелы? +20 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 про сни +4.8k Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безопасная страна Польша 8+1688 Петиція про дистанційку6+1576 Не доброе утро, Одесса...6+1556 Есть здесь те, кто предпочтет деньги вместо букетов цветов?5+1245 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?54+9554 Почему прод кризис это хорошо3+833 Здесь есть те, которым говорили родители: «Как ты будешь жить?» ты ничего не мож3+773 ещё
Сейчас читают! Не доброе утро, Одесса...6+656 А хто ж тоді їх носив?+451 Безопасная страна Польша 8+358 Зверобой+251 Сама дура. Але що порадите робити?+181 Илон Макс отказывается помогать Украине.+171 От що зі мною не так?+171