Флюорография гуся• 17 января 2023

Работа сиделкой в военном госпитале

В госпиталь или реабилитационный центр. Можно без медицинского образования?
Санька-4b93• 17 января 2023
А где это есть должность сиделки?
Есть младший медицинский персонал, то есть нянечка, старшая куда пошлют

Моська-слон• 17 января 2023
На волонтёрских началах утки выносить думаю возьмут.
Машка-замарашка• 17 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
А где это есть должность сиделки?
Санитарка наверное.
Санька-4b93• 17 января 2023
Ответ дляМашка-замарашка
Санитарка наверное.
Ну на санитарку не надо никакого образования, конечно. Но там из ухода за больными только утки реально, а в остальном уборка и дезинфекция постоянная.
ФсеСама• 17 января 2023
Ви з якого міста? Санітарки треба
автор Флюорография гуся • 17 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
А где это есть должность сиделки?
Нянечкой не нужно мед образование?
Санька-4b93• 17 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Нянечкой не нужно мед образование?
Какое образование нужно, чтоб полы мыть? Нет, конечно, но и зарплата минималка обычно

Ответ дляФсеСама
Ви з якого міста? Санітарки треба
Я из Сумской области
ФсеСама• 17 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Я из Сумской области
В Днепр требуется.
А у нас макарошки• 18 января 2023
Сейчас во всех отделениях есть штат желающих подработать сиделкой, оплачивают родственники, кто не может сам находиться с больным рядом.
автор Флюорография гуся • 18 января 2023
Ответ дляФсеСама
В Днепр требуется.
Я бы пошла, но это далеко, родители не согласятся взять к себе дочку. Я в ЗСУ хотела, но они ни в какую не соглашаются забрать внучку
ФсеСама• 18 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Вы поспрашивайте у себя в больнице, обычно младший мед.персонал требуется. Сейчас нагрузка большая везде. Идите в отдел кадров и так спрашивайте. Раньше в отделении у старшей сестры можно было спрашивать, у них всегда были лишние ставки, сейчас больницы это режимные обьекты - через отдел кадров только.
Ответ дляФсеСама
Спасибо
LIANA171185• 18 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не поверите,иногда надо.Искала я себе работу,нашла объявление ’Требуется санитарка в мед.центр’.Позвонила.Там надо мед.образование,высшее и опыт работы.Я со своим ’середнячком’ сидела и фигела!