А ви знали, що Олексій таємно, під іншим прізвищем, ще з 2014 року був командиром мінометного розрахунку в лавах ЗСУ?
Може хтось чув-на якому він зараз напрямку? Думаю, що десь в гарячій точці. Не те, що липові арестовичі-генерали.
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ для-Инга-
ну так своих же смогли ’убедить’, а нас раз в 5 меньше
Неужели янык не смог объяснить что нас не так легко убедить?
Oasis in the Desert• 18 января 2023
У меня начальница порохобот. Единственное, за что я благодарна Ковид-19, так это то, что мы работаем в офисе по очереди с 2020 года.
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляAbrado
Ну, я всеодно сумніваюсь, що він прям воював і можна його на одну сходинку з нашими хлопцями ставити. То була піар акція
Ну як він міг воювать якщо до фронту не доїхав? З ким?
Люсильда.ua• 18 января 2023
А я давно ничего о Наде Савченко не слышала? Она ведь лётчица... Воюет или волонтёрит?
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляtirin
Та куда уж мне. Тема - очередное разжигание вражды.
Какой конкретно вражды? Объясните, пожалуйста.
олена олена• 18 января 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
А я про Гройсмана вспоминала, где он?
Це мурло точно не на нулі
Люсильда.ua• 18 января 2023
Ответ дляtirin
Так а где авторица делась? Смена закончилась?
Авторица эта вот только на днях тут зарегилась. 12.01.2023 с единственной целью - сообщить о доблестном воине Алексее. Более её ничё не интересует... Как будто у нас - штат ЗСУ и мы всех по ’лавах’ и ’напрямках’ распределяем. Блин, смешно и грустно...
Ответ дляtirin
Это разжигание вражды, как и все остальное, для тех, кто привык от кого-то фанатеть и бежит слепо защищать своих кумиров. А многие украинцы на самом деле не любят и не доверяют ровным счетом никому, часто голосуют за лучшего из худших, без лишней симпатии, потому что выбор стар и скуден, или от большой надежды, которая часто рушится.. А на это ’разжигатели’ не рассчитывают.. что любимчиков у нас особо то и нет, что мы крайне подозрительные и не настолько глупы, чтобы бегать их защищать друг от друга... главная задача народа включать контроль и критическое мышление, народ - это работодатель для политика и никак иначе. Жаль, что не все это осознают..для них что-то раз в 20 лет сделанное за наши налоги - манна небесная, но я понимаю почему, гребанное советское прошлое и нищета, люди радуются малому...но ничего, это изменится и мы будем жить очень даже не плохо, осталось победить и дай Бог скорее!
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нашла ее ТГ, вроде бы воюет
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляtirin
Извините, новозарегистрированным эккаунтам ничего не объясняю. А то, не дай Бог, ещё начнёте нас понимать)
В эпоху цифровизации всё больше людей будут регистрироваться и на этом форуме, и в соцсетях;в целом.
Не нужно бояться нового, новое обычно ведёт к прогрессу. А застой - это путь в никуда!)
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А было бы лучше, если бы автор чужое фото в купальнике выставила или про мужиков с СЗ истории сочиняла?
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляtirin
Извините, не интересно. Ваша роль понятна.
А мне казалось, что у меня параноидальные наклонности и я везде вижу врагов.
Оказывается, я ещё ничего!)
Люсильда.ua• 18 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
К чему Вы всё это?
При чем тут понятия ’новое’ и разово зарегистрированные боты, которые задают провокационные вопросы.
Если я на сайте более 10 лет - то выходит, с Ваших слов, Я - застой, а автор - тут пару дней, то значит, за ней прогресс?!! Ниччё не поняла
Ответ дляЛюсильда.ua
К чему Вы всё это?
Вы отвечаете человеку, который зарегистрировался 2 дня назад и наплодил уже кучу очень неоднозначных тем.
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
К чему Вы всё это?
Факты таковы, что автор недавно зарегистрировалась, а Вы давно. И всё!
Вы во всех видите врагов и провокаторов. Вряд ли это так!)