MobyMoby• 17 января 2023

Олексій Порошенко-гідний син гідного батька!

А ви знали, що Олексій таємно, під іншим прізвищем, ще з 2014 року був командиром мінометного розрахунку в лавах ЗСУ?
Може хтось чув-на якому він зараз напрямку? Думаю, що десь в гарячій точці. Не те, що липові арестовичі-генерали.
tirin• 18 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Шо за історія?
Вы не из Украины? Девочки, а вам очень нравится под дудку свеженького рашатролля петь?
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляKlodia
Конечно! Вы разве не слышали про его опыт в Чечне? Такие люди армии нужны.
Не слышала. Я его вообще только с Майдана помню
Abrado• 18 января 2023
Я думаю, якби син Пороха хочаб форму одягнув і коло наших вояк постояв, то зараз би це не було таємницею, а кричав би Пєтя кругом.
А так біль схоже на черговий вкид порохоботів, бо вони щось дуже активувались останнім часом
Імхо...
-Инга-• 18 января 2023
Ответ для Toyota
Как же я не догадалась
автор резвится от бана до бана, потом заново регистрируется. Уже узнаваем. Сколько свободного времени у людей
Klodia• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
«Как сообщалось, правоохранительные органы России обратились в Интерпол с запросом об объявлении Арсения Яценюка в международный розыск за якобы участие в чеченской войне против россиян.
Российские следователи якобы подозревают Яценюка в том, что он участвовал в чеченской войне против России в 1994 году и из автомата Калашникова убил 30 и ранил 13 российских военнослужащих во время боевых действий в городе Грозный»
coch100• 18 января 2023
Ответ дляVA 11
А то! Вон и Арестович завтра тоже на фронт идёт.
Даааа? Алеша-красивый на фронт?
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
вони зайняти в темі про Арестовича 🤣
Эх.. прогул зараховано
Terramiss• 18 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Син Президента і Верховного Головнокомандувача Петра Порошенка Олексій таємно, під іншим прізвищем, ще з 2014 року був командиром мінометного розрахунку в лавах ЗСУ. Відповідну інформацію надав обізнаний із ситуацією інсайдер, а також підтвердила дружина Олексія Юлія Порошенко на своїй сторінці у Facebook.
Ну і далі по тексту...
Можу ссилку дати з 5 каналу. Не знаю, чи можна
Ааа тоесть это не стеб?🤣
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Як аи можете? вона ж перший в незалежній країні, кандидат медичних наук 🤣
Ого!
Больше слов нет!
Toyota• 18 января 2023
Автор идите спать
-Инга-• 18 января 2023
Ответ дляtirin
тут некоторые оттуда же)
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляtirin
А почему вы приписываете заслуги Автора врагам?
Это нарушение авторских прав!..
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляMasushki2
В травні 2015, якщо не помиляюсь
Влітку 14.
Якраз перед достроковими виборами до ВРУ
Nat-li• 18 января 2023
Смешная тема🤣🤣🤣
А где Парубий и Пашинский, если мы уж в это влезли?))
Oasis in the Desert• 18 января 2023
А есть бан за порохоботство?
Не сотвори себе кумира, как говорится...
-Инга-• 18 января 2023
я кажется догадываюсь откуда у раша разведки была уверенность, что их тут с цветами встретят. Так ненавидеть всех своих президентов, их жен и сыновей нужно уметь
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляAbrado
Імхо...
Ні, не вкид. Но до фронту км 200 не доїхав
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляtirin
Рашатролли как раз в другой теме, как по мне
tirin• 18 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Это нарушение авторских прав!..
А что вы так за авторские права волнуетесь? В паре работаете? Тоже свеженькая регистрация.
Ateya• 18 января 2023
Ну еще об этих не говорили...
mamarama• 18 января 2023
Ответ для-Инга-
И откуда уверенность, что их президента будут встречать с цветами, если всех других ненавидят?
Oasis in the Desert• 18 января 2023
Ответ дляtirin
Мне понравился стиль Автора. Это надо уметь...
-Инга-• 18 января 2023
Ответ дляmamarama
ну так своих же смогли ’убедить’, а нас раз в 5 меньше
tirin• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Та ясное дело. Здесь резвятся свежезарегистрированные аккаунты, не знающие того, что известно всем в Украине, но рашатролли где-то там)
-Инга-• 18 января 2023
Ответ дляtirin
их последнее время тут просто нереальное количество. Вот сиди и думай к чему это
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляtirin
Мне кажется, вы просто не поняли тему)
Abrado• 18 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну, я всеодно сумніваюсь, що він прям воював і можна його на одну сходинку з нашими хлопцями ставити. То була піар акція
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ для-Инга-
С чего они решили что мы хуйлу будем рады с такими исходными?
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляAbrado
Звісно, що піар-акція. Підготовка до проведення передвиборчої компанії. 65% на мажоритарці це вам не штуки
mamarama• 18 января 2023
Ответ для-Инга-
Это говорит только о том, что они совсем не знают украинцев.
Пора познакомиться.