Батько з березня 21р на війні, був мобілізований, 54 роки. Жодного разу його не відпускали додому і досі не може отримати відпустку(вже виходить 11 місяців). Хоча згідно із законом, 10 днів на рік без пояснення причини повинні давати. Але на ділі сказали не дадуть і все. Що можна зробити? Якось можна отримати відпустку?
Atlantis_gate• 17 января 2023
У меня муж сейчас на фронте, говорит- какие нафиг ротации и отпуска. Отуда либо вперед ногами либо до победного конца.
Ответ дляAtlantis_gate
Просто это тоже несправедливо. Что кого-то отпускают по несколько раз, а кто-то должен до победного конца. Особенно когда человек уже полностью деморализован. Плюс отец болен, но и с этим проблемы. Какие там больницы, максимум обезболивающие и всё.
Atlantis_gate• 17 января 2023
Ответ для93Ellia
Понятное дело, но у знакомых вижу за весь год и не один раз приезжали оттуда…
Возможно они офицеры
Atlantis_gate• 17 января 2023
Ответ для93Ellia
Я вас понимаю. Но к сожалению мы ничего не можем сделать(