АнтиТанкист• 18 января 2023
И так возраст
Сколько лет на ваш взгляд?
Мульйонерша• 18 января 2023
Наденьте ещё шляпу и маску, чтоб наверняка.
То,что выглядывает из-под очков смотрится на 45+
постою_послушаю• 18 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Взрослая женщина, а так неграмотно пишет
Ну почему же? Может человек имеет ввиду, что и так возраст, и так возраст, короче, как ни крути- возраст
Бывает и такое• 18 января 2023
Ответ дляИграюся
37 лет
В 37 такие морщины? Ну это разве если с 10 лет переносить всякие беды и страдания без передышки, то тогда может.
В шоколаде• 18 января 2023
47. для этого возраста прекрасный овал лица.
но если тяжкая жизнь была, то судя по овалу Вам может быть всего 33-34
#Пойду_кгадалке• 18 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Та задолбали вы уже ! Может она финансист , а не учитель граматики !