Стрекозей• 18 января 2023

Муж сказал,что звонит,пишет смс,потому что это люблю я

Видимся редко,а общение в основном телефон. Для меня это вообще катастрофа..я считаю нет семьи на расстоянии. Всегда с мужем были почти 24/7 вместе. И вот сегодня муж мне заявил,что он выделяет время на звонок мне,чтобы я наболталась,тк это у меня такая потребность,а ему в принципе не надо столько общения. Меня это задело,что значит ´столько общения´??если мы живём раздельно почти год!уже я вообще забыла что такое спать с мужем...есть с мужем,выходные вместе.Воссоединиться сейчас не вариант-он военный,а следовательно,заложник ситуации(Ждем конца..но как то же надо отношения поддерживать и до победы..Я думала он звонит потому что ему хочется меня услышать..Как понимать его эти слова?
автор Стрекозей • 18 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Так вы в Украине? А почему не видитесь?
Видимся,когда у него получается вырваться. Пока больше дня не было

Думы мои думы• 18 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну хоть так, и то хорошо
автор Стрекозей • 18 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, могу как варианты вам предложить для размышления).
Вы любите цветы и ваш муж это знает, розовые, и дарит вам именно их. Вы любите тирамису и он покупает именно его. Вы любите гулять в парке и он вас позовет гулять из множества вариантов именно в парк. Понимаете?) Если он знает, что вы любите, что вам необходимо и дает вам, то это не есть прям не приятно, так, насколько могло вам показаться. Просто вы сегодня немного решили покапризничать. Не думайте при следующих беседах, что это он звонит только потому, что хотите этого вы а он по своей воле и не звонил бы толком. Просто не накручивайте себя, подумайте как я вам выше написала, что все не так как вы могли надумать).
спасибо
автор Стрекозей • 18 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Ну хоть так, и то хорошо
Да,если бы вообще не видеться,я не знаю как выжержать
Физрукая• 18 января 2023
Мужик от вас от отдыхает
автор Стрекозей • 18 января 2023
Ответ дляФизрукая
Мужик от вас от отдыхает
Тоже мне отдых.
У него был в мирной жизни прекрасный отдых от меня-рыбалка,это гораздо приятнее,чем вот это вот все...
Ананомчикус• 18 января 2023
Автор, не додумывайте за другого человека. Вот если я разлюбила- я не звоню, потому что он это любит, хоть ещё и замужем. Займитесь чем нибудь полезным, у вас видимо слишком много времени. Сама придумала, сама обиделась.