Душка-свекровь)))• 18 января 2023
Почему вечером и ночью чувства какие то тоскливые на душе…
Душка-свекровь)))
• 18 января 2023
Ответ дляЗастряла
Теж саме. Хоч вовком вий
От і я про це…
Ананомчикус• 18 января 2023
А у меня с утра так. Встать с кровати, очень очень тяжело. Мысли, опять бессмысленный тяжкий день. Стараюсь отгонять их(((
Чудо в декрете• 18 января 2023
Вечером приходит такая тоска, хоть вой, вспоминаю всех своих любимых. Днём хоть среди людей и это сдерживает. Пью корвалол на ночь(, сильные не могу то голова болит то не соображаю от них. А работать нужно головой. Хочу уехать думаю лагерь, завод, работа без продыху могут помочь не думать. Но тут вся жизнь, воспоминания ..и кот
Бурундучиха• 18 января 2023
У мене зажди так було, саме у цей час.
Зараз ще і чоловік наснився. До ранку мені гуляти тепер, сна не буде вже(((
Застряла• 18 января 2023
Ответ дляAbrado
І я щось третю ніч заснути не можу, тривожно чогось, страшно і дуже хочеться щоб путін здох
А я не хочу, щоб Путін здох. Я хочу, щоб це падло паралізувало і щоб він до кінця днів відчував свою безпомічність.
60 метров сметаны• 18 января 2023
Інформаційного і комунікаційного шуму менше-з’являється поле для внутрішніх рефлексій, які в наш час позитивом не загрожують
Ответ дляЗастряла
Ну, й таке то добре. А я ще кожного разу як бачу відео з його писком завжди уявляю як я з носака йому в рило заїду
Божечки, дурію мабуть, але ну така воно тварюка
Застряла• 18 января 2023
Ответ дляAbrado
В нього ще таке рило гидке. На вонючого щура схожий
Из Виа-гры• 18 января 2023
Мне кажется, гормональный фон как-то меняется, у всех индивидуально. У меня в 5-6 вечера - все, тушите свет. К 9 более или менее устаканивается.
Вилами по воде• 18 января 2023
У меня последние пару ночей тревога на душе была. Тоже не пойму что такое.
Мстящий за Зайца• 18 января 2023
Ото ж, вроде, как у всех, а невролог впаял сразу антидепрессанты, но страшно, там побочка кошмар.
Бесбардак• 18 января 2023
Это у всех так. Самое большое количество суицидов приходится на 4 часа ночи.