Сигарный шланг• 18 января 2023
Кто как и я никогда не летал самолетом?
Результат:
вже голосів:
86 (55.84%)
Не летала
68 (44.16%)
Летала
задумчивая мордочка• 18 января 2023
Випадкова натислося не літала
-1
Але уже багато раків не літаю.
-1
Але уже багато раків не літаю.
Печальки.нет• 18 января 2023
Ответ дляВишиванка
Мне 41 и я никогда не была за границей и не летала
Я впервые полетела в 39 и сразу в США, при том сама и с пересадками.Ничего не невозможного
Дама-мадама• 18 января 2023
Я. И за границей никогда не была)
Мне 45
Финансовая возможность есть, работа мужа не позволяла
Закончится война, поедем на авто колесить
Самолетов боюсь
Мне 45
Самолетов боюсь
ЛисАпедная• 18 января 2023
Я все детство летала слава богу. Но заграницей ни разу не была((( печалька
Оля_с_киркою• 18 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Я. И за границей никогда не была)
Мне 45
Самолетов боюсь
Мне 45
Самолетов боюсь
Мне тоже 45, и я тоже никогда не летала и не была за границей.
Тоже не из-за финансов. У нас и я, и муж по работе не могли выезжать во многие страны. А те, куда могли - не хотелось
Тоже может после войны рванем. У меня срок закончился невыезда, правда муж военный и ещё год по окончании военного положения скорее всего не выпустят.
Дюйм оф о4ка• 18 января 2023
Я летала в 5 лет, а потом в 36. Наконец то получилось вылететь заграницу. Ну что могу сказать ничего такого нет там , мне не страшно, тесновато, меня напрягла теснота , что все дышат
Меня по комфорту больше удовлетворяет машина, особенно когда везут
Дама-мадама• 18 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А у меня и муж выездной
Он работает за компом сам на себя без выходных и отпусков
Ребенок-аутист, с ним тяжеловато
Когда молодые были, жили в маленьком городе, зарплаты были минимальные, о загранице не мечтали да и не хотелось)
Уже лет 10 как можем позволить жить где хочешь и на цены не смотреть - теперь из-за работы мужа не можем)
Ребенок-аутист, с ним тяжеловато
Бандитка Сью• 18 января 2023
Ответ дляДама-мадама
Я. И за границей никогда не была)
Мне 45
Самолетов боюсь
Мне 45
Самолетов боюсь
Самолеты самый безопасный вид транспорта
Дама-мадама• 18 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
А я все равно боюсь
Бандитка Сью• 18 января 2023
Ответ дляДама-мадама
А я все равно боюсь
Странно боятся того чего никогда не пробовал, перелет в самолете по ощущениям такой же обычный как в автобусе.
Дама-мадама• 18 января 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ну Вам странно, а мне нет
Я и продукты некоторые не ем
Даже смотреть не могу , когда едят устрицы или мидии
Естественно, я их даже никогда не попробую
Я и продукты некоторые не ем
Жена аллигатора• 18 января 2023
Мне 47, мужу 51. Как раз перед войной впервые полетели в Египет отмечать его 50 лет.
Впервые самолёт и впервые заграница. Мы долго думали , купить ли новый диван в гостиную ( сделали там ремонт) или поехать отдыхать.
Выбрали отдых.
Теперь квартира осталась в оккупации и не известно, что с ней будет. А у нас масса впечатлений и воспоминаний.
Выбрали отдых.
Жена аллигатора• 18 января 2023
Ответ дляIcekream
мне было 40
вот первый раз в июле полетела.первый раз в апреле выехала из Украины)
все ок)
за эти мес уже перевыполнила план🤣🤣🤣
боюсь высоты ужасно(меня три человека еле запихнули на колесо обозрения)
все ок)
за эти мес уже перевыполнила план🤣🤣🤣
О, я тоже боюсь высоты и был страх перед полетом, что испугаюсь.
Во время взлета я не удержалась и посмотрела в окно - в итоге сильное резкое головокружение чуть ли не рвоты. Поняла, что этого не нужно делать. На обратном пути уже всё было ок.
Стриптизерка• 18 января 2023
Обожаю летать) Раньше считала сколько уже налетала, на 50+ раз забила)))
Единорог помог• 18 января 2023
Вчера летела крайний раз - это кайф))
Летаю с 12 лет, сколько раз не считала, мне сейчас 48 )))