kuskus• 18 января 2023

В Броварах горить садок після падіння невідомого об‘єкта

Кажуть, там були діти, жах…
Мармедадка- шоколадка• 18 января 2023
Ответ дляleslyk
Просто аварія,просто вертоліт? Ви серйозно вірите в просто?
Це припущення про транспорт. Там явно не просто все.
Убрали вадных свидетелей
max2013• 18 января 2023
Ответ длявредная_я
Руководство МВС
Так окрім керівників, яких назвали ще були люди
mirka-milka• 18 января 2023
Ответ дляТетяна23
Знайома живе поруч. Вертоліт летів і в повітрі вже горів.
Ну от ,це логічно ,нажаль(
Із-за цього і впав
knopkakyev• 18 января 2023
Ответ для1234svetsvet
Бог его знает.
Те, кто пишут, что диверсия, пилоты то тоже погибли.
Так, грубо говоря, могли винтик перед взлётом открутить
Это образно. И я не спец, конечно.
Просто мысли вслух
25Lida• 18 января 2023
Ответ дляLydmila408
Зараз будут полювати на Зеленского.
В рашек нічого не виходить..
Де , хоч якійсь натяк,що там непрості люди летять,то будуть робити діверсії.
.
За гроші ,за великі гроші,знайдуться щурі.
Що значить будуть полювати? Вони з лютого це роблять, офіційно сказано що було 12 замахів на Зеленського.
MarryV• 18 января 2023
Ответ дляПавлодарская
У него хорошая служба охраны. Может, станет ещё лучше теперь
Да, но Джона Кеннеди убили и у нас в стране есть некие полезные оппо заинтересованные.
lisenok_8282• 18 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Вы теперь на должности Арестовича? Снова наше пво «підбило»?
ні, я на своій ’должності’. тут всі такі самі експерДи сидять, як і я, і як ви
max2013• 18 января 2023
Ответ длявредная_я
Руководство МВС
ДевушкаЛав• 18 января 2023
Ответ дляalistar
Правильно, люди бачили, що вертоліт горів ще у повітрі, але додаткових вибухів при цьому не чули. А русня вже пише, що то наше ППО збило... Тому їхні інсайти краще як аргументи не використовувати.
Тут уже в теме тоже писали что наше ПВО сбило🤦‍♀️
LudaSHS• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Давайте я начну придираться к Вашим постам.
Ваш пост именно такую смысловую нагрузку понес
Мол бомбу заложили , а не ракетные обстрелы авиации рф
Olesya Kim• 18 января 2023
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
Ну ви зрівняли ... з пальцем
Безникая• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
И в Днепре я думаю тоже был теракт. Фото домов, которые взрывал путин в 1999 году на росии. Уж сильно похожими методами действует - взорвать дом, убить руководство устроив поломку самолёта или ошибку пилота.
У вас совести нет!!!! посмотрите видео как рушится панельный дом и как рушится кирпичный от ракеты! Во время войны у нас предостаточно таких примеров. И столько людей смогли вытянуть из под закалов только благодаря тому что дом был панельный и образовались пустоты.

А насчёт газа который слышали люди, ну так извините, там же дом газовый, стояки повредились, конечно был слышен газ + не только газ, но и фекалии.

Просто слов нет, какое невежество подхватывать рашкинское ипсо и иметь совесть нести сюда, не говоря уже о том что есть, как минимум 3 видео, где видно что это ракета и прямое попадание
Майя15• 18 января 2023
Ответ длялюбительница
Отвели детей в садик это ужас
Як ці смайлики бісять,до чого вони зараз?
ElizaP• 18 января 2023
Это послание если не Зеленскому. То всему его окружению.
’Пора задуматься о ваших жизнях’.
Нельзя давать заднюю.
Нужно уже сейчас готовить аналогичные операции против политического руководства рф.
Alika_1• 18 января 2023
Ответ дляJulieta78
Треснуть бы вам по башке ...
Бесполезно!
вредная_я• 18 января 2023
Ответ дляmax2013
скорее всего два пилота и охрана
Мармедадка- шоколадка• 18 января 2023
Ответ дляkuskus
Діти були на борту гвинтокрила
Чьи дети?
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляjumbo2
ясно хто, просто ви навели приклад як Путін робив теракти в Росії, я подумала ви маєте на увазі що ракети в принципі не було
Так я думала, что о ракете и так все в курсе. Просто эти дни шёл спор что она упала из-за своей неточности или специально навели, то сейчас я склоняюсь, что специально. Не думала, что надо было дописывать, что у нас была ракета. Это же по умолчанию известно всем.
Julieta78• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Читайте а не додумывайте. Что за люди такие. Кто сказал что у нас была бомба ? Я сказала что метод одинаковый. Ракета, бомба неважно. И так все знают, что ракета. Я это дописать должна была ? И выбирайте выражения.
Я вам поясню.
Вы в своем посте описали, как путин сделал теракт у СЕБЯ и умертвил некоторое СВОЕ руководство. И сравнили с нашей ситуацией, из чего следует вывод, что мы сами сделали этот теракт и сами умертвили некоторое своё руководство.
Поэтому на ваше сообщение такая реакция, и заметьте - не только у меня.
Вероятно мы имели в виду что-то другое, но выглядело это именно так, как я описала. Поэтому вам нужно подумать о более корректном выражении мыслей, чтоб небвло таких непоняток.
Nata.t.1970• 18 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Судя по тому, кто погиб, я уже сильно сомневаюсь в версии тумана.
Вы думаете, что это наши постарались?
Lena-Lena12• 18 января 2023
Ответ для@льга
В мене знайома білизну вішала на балконі в будинку навпроти. Каже, що не було вибуху. Був шум від вертольота потім як грохот від падіння. Сестра дзвонила, вона в сусідньому районі міста була, дітей в школу підвозила в цей час, взагалі нічого не чула.
Я теж нічого не чула, від мене до того садочка навпростець 1,5-2 кілометри. Мені чутно як ракети збивають над Києвом , а це набагато далі.
Тримайтеся! Божечки… слів нема. Пишуть, що 15 діток поранено. Подруга там працює.
Alika_1• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Аргументы будут или сразу в бан вас ? Кто ракету отправил ??? Себя тресните лучше
Есть видео падающей ракеты. Абы ляпнуть...
E-ducate• 18 января 2023
Ответ дляalistar
Ніхто нікого не підбивав, не несіть сюди русняве ІПСО!
Місцеві мешканці в Броварах чули лише падіння вертольота і все.
і чули, і бачили: ’вертоліт зробив три кола над ’Форою’, полетів в центр, почав різко знижатися, ударився, загорівся’ (цитата)
Olesya Kim• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Что? Если это правда, то я не верю, что такие люди просто так могли разбиться.
Може й допомогли
Sanechko• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы как аристович
Понимаете? Версия - подложили бомбу - теракт’
Ваш пост так читается
Так Арестович напимав, що має щось статися після його відставки. Мовляв, перший раз- почалася війна...
Olesya Kim• 18 января 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Удалено администрацией...
Амінь. Ото ви прокинулися
BusinkaKiev• 18 января 2023
Ответ дляКлементина
Я тоже
Не может таких людей везти неопытный пилот
Уверена, это диверсия
Опытные тоже падают , к сожалению .
mirka-milka• 18 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Ну честно ,вы немного пургу написали и еще огрызаетесь на всех!
Напишите ,да ,написала бред ,пересмотрела видео ,там четко видно ,как летит ракета.
Почему никто не может признать свою ошибку спокойно ,а начинает больше влезать в дерьмо ?
Аристович так же ,кстати ,корона мешает признать ,что балабол
mmi583@mail.ru• 18 января 2023
Ответ дляSanechko
Тільки хотіла написати. Арестович є зрадник як на мене. Засланий кріт.
I_am_Ukrainian• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Самое время цепляться к словам ? Спешила, не уточнила. Остались ли люди в стране кто не знает про ракету ? Налетели сразу. Надеюсь, смысл понятен теперь.