Кажуть, там були діти, жах…
Маргарита Владимировна• 18 января 2023
Ответ дляОксана-004e
Вот читаю читаю ваши ответы - почему вы так хаотично постоянно высказываетесь? Какие то обрывки, набор фраз, иногда запятых нет в целом посте. За вами кто то гонится?
А шоб никто не догадался
Ответ дляРойЛеля
Щось знаєте вже ТАК впевнено не говорять про Перемогу, а риторика на очах міняється типу ’ ми всі хочемо, сподіваємося і бажаємо, але побачимо як воно буде. Мені останнім часом в очі кидається постійно
Если б не верили, не вкладывали столько. Дуда просит запад больше помощи. Все спичи на это нацелены.
Вокруг света• 18 января 2023
Ответ длямама Софи
фото
Ничего удивительного. Друг - пилот вертолета, летает в жарких странах. Птичка пролетала, хвостиком махнула, кусок лопасти надломился. Замена лопасти обошлась компании всего лишь в 3 млн долларов.
Ответ дляОксана-004e
Этот автор всегда пишет адекватные, взвешенные, лаконичные, аргументированные доводы. Всегда приятно читать её. Когда начинается паника здесь или распространяется ИПСО, то я жду всегда её ответа и он перекрывает весь необоснованный поток информации.
Вклала малого спати, лежу і в мене таке відчуття, наче мене пропустили через м´ясорубку і видавили все. Спустошення...
Неймовірно важкий день, мабуть самий з початку війни, для мене.
Може тому, що багатьох хто там був, знаю особисто, і сама могла бути поруч, якби не обставини. На щастя, всі мої знайомі не ушкоджені фізично
Оксана-004e• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Можете не читать.
Тоже мне проблема
Так вас везде многл, не получается не читать
PANTERA_KET• 18 января 2023
Ответ дляyanus6ka
Друг нашей знакомой с Броваров потерял сегодня жену и ребенка.... она тоже в шоке... я только от Днепра отошла, там была и коллега мужа, в 118 доме
Ответ дляyanus6ka
Я с самого утра такая, когда новости увидела. Сначала надеялась, что сад не работал, боялась читать
Сперва Днепр, теперь это. Вот так на ровном месте повести ребенка в сад и не вернуться с ребенком
Никого не знаю там, но прям физически больно даже думать об этом