Кажуть, там були діти, жах…
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Я к авиации отношения не имею вообще) рассуждаю логически. Повторюсь- не верю что на маршрут с такими пассажирами отправили вертолет без ТО
Я ж и говорю что плановые то по форме выполняют, когда это надо
Есть предполетный и послеполетный осмотр
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ага
Прям в жу, как журналисты смотрят журналы и сравнивают когда поставили шланг и когда заменили
Кто их к такой инфе допустит?
Ну ясно же что бред несут иногда
Кто их к такой инфе допустит?
Ну ясно же что бред несут иногда
Іншої інформації ні в вас, ні в мене не має. Як в 21 купили нові гвинтокрили- то ж питань немає. А до купівлі бу є
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Те вертолеты, что разбились, выше ссылки на зарубежные новости, думаете то они не проходили,?
В нужное время в нужном месте с нужными людьми? Сомневаюсь
Ответ дляViktoria_St
І дивно, що польотна карта проходила над містом. Колись чоловік літав з представниками влади, каже дуже важкі пасажири: хочу так, бо я цар, я ж міністр дай поруліть... було таке в мирний час.
міг бути теракт, елементарно. Поки не закінчиться рлзслідування навіть коментувати причини немає сенсу
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляok1904
Я так і пояснюю чоловікові, що вони не в держ.реєстрі. Бо може, лізінгові...
Не, просто есть гражданская авиация (,которая ur-....)
Вот она подлежит регистрации и отображается в реестре
А есть государственная. Это любое вс, использующееся в военной, пограничний, службе гражданской защиты, органах нацполиции...
Пункт 31 воздушного кодекса
Лизинг тут вообще не при чем)
Пункт 31 воздушного кодекса
Лизинг тут вообще не при чем)
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удивитесь, но новые, невлетанные, ещё опаснее
У них в первых 50 часов +- эксплуатации и вылазят все бока
Ещё раз
Нет вертолетов бу
Это не правильный термин
Ещё раз
Нет вертолетов бу
Это не правильный термин
Ответ дляa.ostroverh
Пункт 31 воздушного кодекса
Лизинг тут вообще не при чем)
Пункт 31 воздушного кодекса
Лизинг тут вообще не при чем)
Та він вже передивився базу держ авіації...
Він в тому кодексі свого часу вносив правки...знає його дуже добре. Все таки майже рік простою дає своє...
Viktoria_St• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
На них тоже летали высшие эшалоны власти страны?
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляok1904
Круто!
Хотя да, Борисполь таки кладезь по авиации)
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ещё раз
Нет вертолетов бу
Это не правильный термин
Ещё раз
Нет вертолетов бу
Это не правильный термин
А що, випробувань не проводять? Мало віриться. Це ж не чайник
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну почему же
Ясно, что перед запуском в серию
Но никто же не исключает дефект, или человеческий фактор... Не обязательно он проявится прям сразу на какой-то конкретной единице
Ясно, что перед запуском в серию
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну почему же
Ясно, что перед запуском в серию
Так останні закупівлі в 21 році. Думаєте 50 годин не налітали?
Я всеж таки більше до версії диверсія схильна.
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я про вообще писала
Чтобы хоть немного развеять миф про бу вертолеты как страшную вещь
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я про вообще писала
Ясно. Дякую
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляok1904
Та, то ще він в мене такий унікальний.
Я не удивлюсь, если через пару рукопожатий мы знакомы
Дед отдал всю жизнь аэропорту и стреле. Отец в гап Украина)
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Про які випробування йде мова? Ми про тех стан зараз, чи про що?
Є регламенти, є дефектологи, є дуже багато способів , методів визначеня справності деталі . ТО це дуже скурпульозна штука. Кожне свідоцтво авіатехніка зареєстроване в держ.базв, постійні навчання і перепідготовка.
Оксана-004e• 18 января 2023
Ответ дляok1904
Думаете расследование покажет все как было? Нам сообщат ровно ту версию, какую надо будет
Оксана-004e• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну почему же
Ясно, что перед запуском в серию
Самые надёжные самолёты как раз те, которые уже перебраны техниками. А новые - кот в мешке. В основном все катастрофы с новыми не обкаианными машинами
Ответ длявсеЛенаЯ
Краще англійською пишіть.
Щодо громадян росії їх діти для більшості українців словом ’діти’ не називаються. Як росіяне не називаються словом ’люди’.
Це - нація кончених виродків та вбивць.
Меня ваше мнение не интересует. Я высказала свое по поводу детей. Значит я не большинство Украинцев.
Ответ дляОксана-004e
Я не про те, що проінформують населення , я про те, що буде в актах,архівах, вертоліт закордонного виробництва , серйозного виробника, буде залучено третя сторона (представники виробника, представники організацій по безпеці тощо). В нас є спеціальна структура бюро розслідуваннь доя цих цілей.
Оксана-004e• 18 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
А ’правительство’ знало?
У меня вопросы все те же
Эти вертолеты падают. Было журналистское расследование.
Можете пойти по ссылкам выше , там дискуссии и узнать что и как.
У меня вопросы все те же
И тут порошенко накакал
Так, версій можна придумати багато, але знаючи росіян, це 100% російський теракт:
- звіряча атака на Дніпро набула широкого резонансу, навіть всередині росії, тож росіянам потрібно швидко переключати увагу
- росіяни можуть вбити і вбивають дітей
- заодно знищені представники української влади
-можна спихнути на неякісний літак, знов українці самі винуваті, так може то було таки ПВО у Дніпрі також і росія не винувата ніде
- росіяни можуть вбити і вбивають дітей