куркулиха• 18 января 2023
Просп, прокльони, справедливість....нічого не існує
Ну чому наш народ, наші дітки ,ангелочки безневинні помирають в страшних муках, а те псяче шобло доживає до 70 років не знаючи біди і горя?
Люди боялись завжди зглазів, прокльонів,порч, бігали по бабках, а тут подивіться, нічого не діє. Сльози матерів пролиті і що?
Нема справедливості на цьому світі
Ответ дляvola01
Издевательство над животными.
Помню столько тем киевляне писали разве сантехник и электрик это мужчина.Да за такого разве кто замуж выйдет.Надо только айти и директор.
Да разве кто то на минималку работает , только лентяи.
Да разве надо досматривать старых родителей,на свалку их,жизнь только для молодых.Я думаю так и поступают.
У нас на западе прекрасные мужчины сантехники и много рабочих и дворник ,все имеют семьи и деток и жены любят и уважают ,не только за деньги. Так нельзя .Гордыня это тоже зло
В смысле у вас на западе и киевляне писали? Что за срач вы разводите?
Ответ дляAllka- skakalka
Ну,а лет им было сколько ? Сначала наворотили делов ,смерть для них это ещё хорошо .
А чем Кадаффи плох ? При нем Ливия жила припеваючи ,а США развалила всё , революцию сляпала по-быстрому !
Кадаффи обычный маньяк, как и все маньяки. Почитателей как послушать, им и в сесесере неплохо жилось без цивилизации, техники, в очередях бесконечных, но припеваючи. Так же и в Ливии. Свои Гулаги, расстрелы, враги народа, любые забастовки расстреливались, но все припевают
Kusalochka• 18 января 2023
Жіночко, припиніть так голосити. Таке життя. Займайтесь своїми справами, а не істерику на форумі розводьте.
Ответ дляЭ-велин@
А куда идёт душа по вашему? Вот тело. Оно ходит, мыслит, строит планы, размножаться. Не просто размножаться, а надо соединить 2 тела, посеять семена и от семени вырастает новый человек, с костями, органами, думающий.
Но если сердце перестанет биться, то все. Тело превращается в прах.
’Из праха создал Бог тело человека, прах ты и в прах возвратишься’
Но вы не верите в Бога. Вот думал человек, видел, слышал, вернулся в прах и все? Всего то 70 лет? Чтобы навсегда исчезнуть?
Ой, простите.
Ответ дляLizavel
Не дай Бог срач ,пишу о том что люди гордые и не видят ,что есть другая жизнь и другая реальность,в маленьких сёлах и городах .Но мы все люди и надо быть толерантными по отношению к другим .
Сейчас нельзя делить и разводить и не сейчас тоже не надо этого делать.
Ответ дляLizavel
Не сранивает, а клевечет на киевлян и пишет: у нас, на западе! Запад у НАС это Ивано-Франковск, Ужгород,Львов итд...
Серьезно,и тут вы готовы ссорится и выгрызать правду.Я написала,то что читала и написала свое мнение.Будьте добрее к людям и все.К соседям к бабушкам ,к детям ,к бомжам .Не к рашистам .
Ответ дляvola01
Вот и вы показуете вашу гордыню. Читайте внимательно и любите людей Пусть вас бог хранит.
Ваши слова: ’Помню столько тем киевляне писали разве сантехник и электрик это мужчина.Да за такого разве кто замуж выйдет.Надо только айти и директор’.
А потом пишете про бога и любовь к людям)))
Ответ дляLizavel
Я читала это реально на форуме ,меня удивило такое отношение.Люди писали с Киева .Что дальше .Я не разделяю такого мнения категорично.
Для меня все люди и дворник и слесарь и директор и я ко всем отношусь одинаково,не зависимо от положения .Это и есть любовь и уважение к людям .Слушаю ваше мнение
Ответ дляvola01
Вы заходили в профиль каждой советчицы и смотрели откуда она ???)))) Я из Киева и тоже не разделяю такого мнения
Ответ дляLizavel
Конечно ,сами девочки писали что в Киеве.Иначе где я это нашла .Я не захожу и не интересуюсь.Оно мне не надо.Если они написали не правду ,то я это знать не могу .
Ответ дляЭ-велин@
Просветите вы нас. Приведите пожалуйста примеры из прошлого, проклятых маньяков, живее всех живых.
Вероятно, это бессмертные горцы?
При чем здесь маньяки вообще? Вы намешали мух с котлетами.
Просвещать? Увольте уж пожалуйста. Я изучала эту тему много лет для себя. Мне было интересно. Очень. Переубеждать, доказывать, пытаться изменить мир… Все равно каждый сам выберет свой путь. К свету ему, или во тьму. Я повторюсь, изучите эту тему, если есть желание.
К слову, у того самого Арестовича был очень интересный пост на фейсбуке по этому поводу. Я удивилась. Зачем ему это? Объяснять вещи, которые на поверхности. Потом прочитала что на выборы собрался) ну, ясненько тогда. Обычно политики не рассуждают на тему светлой и темной стороны
Ответ дляМандарина
По моему намешали вы, Арестович, политика, я читала, изменить мир.
Какой мир?
Я делюсь, что я читала, я перечисляла, какие книги читала и делюсь знанием. Я задавала вам простой вопрос, кто из убийц живее живых? Сталин, Ленин, Кадаффи?
Вы начинаете воду лить об изменении мира и Аристовича. Когда люди что то читают, они могут донести свое мнение хотя бы кратко и привести примеры.
Какой мир?
Ответ дляЭ-велин@
Какой мир?
Какое отношение маньяки в принципе имеют отношение к теме? Вы о том, что их проклинают? Так на маньяков это не действует, это только на проклинающих влияет.
Арестович писал о карме. Поэтому и вспомнила об этом.
Если тезисно. Справедливость у каждого своя. Человек притягивает только то, чем наполнен сам. В любой ситуации. Нет вопроса «за что», есть вопрос «для чего».
Ответ дляМандарина
Маньяками я называю всех убийц, не зависимо от их профессии и места в обществе. сталин, путлер, Гитлер - это маньяки. Просто у маньяка, который обычный человек, меньше возможностей, меньше людей в их власти и надо прятаться.
У маньяков при власти возможностей больше, жертв больше.
Я согласна, что из человека всегда льется то, чем он наполнен. Это Библейский закон. И соответственно, если он наполнен сущностями и бесами, то что хорошее или счастливое он к себе притянет?
Поэтому, я абсолютно не согласна с ’нет вопроса за что?’ Как это нет, если это последствия увлечений магией.
Если в человеке сущность, то ничего кроме зла, зависти, раздражения и ненависти из него вообще не льеться.
oksanakirill• 18 января 2023
Ответ дляВ шоколаде
Все існує. Только это все не одной секунды дело и даже не одного года. Бывает, люди сделавшие зло, доживают до гибели своих детей и внуков. И только потом сами погибают.
Как погиб Гитлер? А Сталин? А Кадаффи? Все благополучные, счастливые?
Ну Сталін помер своєю смертю
oksanakirill• 18 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Нет, его отравили. Поинтересуйтесь
Это ж только одна из версий его смерти? И ему 75 было
Ответ дляЭ-велин@
Если вы заговорили о сущностях, то они подселяются не ко всем и их огромное множество, классификация даже. Так вот, важен момент когда это происходит. А это может быть только в момент низких вибраций и когда энергетический потенциал человека на ноль спускается. Если человек в ладе с самим собой, своим внутренним миром, он неинтересен, «жрать» там нечего. А вот с эгрегором ненависти и злобы, вполне вариант.