Вумна вутка• 18 января 2023

Какое имя вам больше нравится?

Результат:
вже голосів: 152
74 (48.68%) Мия
69 (45.39%) Олеся
9 (5.92%) Малена
Трусиковед• 18 января 2023
Олеся. Але українською, не Алєся.
А якщо саме російський варіант з цих трьох, то Мия
автор Вумна вутка • 18 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Олеся. Але українською, не Алєся.
Олеся.
Трусиковед• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Олеся.
Я маю на увазі якщо вимовляти російською, то звучатиме Алєся. Тоді краще вже Мія.
Море_море_я_скучаю• 18 января 2023
Олюся
Люблю_джаз• 18 января 2023
У друзів дочка Мілєна і вони її звуть Мілка, ніби корівку звучить не дуже) Як на мене Мілана краще звучить
Трусиковед• 18 января 2023
До речі, знаю дівчину родом з Косово, вона Алессія. Так мені теж гарно
Манька Галченок• 18 января 2023
А нормальные имена закончились?
автор Вумна вутка • 18 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
А нормальные имена закончились?
Олеся - не нормальное имя?
автор Вумна вутка • 18 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Я зрозуміла. Саме Олеся. Не Алєся
Подумывающая• 18 января 2023
Мия точно нет, каждая вторая девочка до 5 лет, сейчас Мия. Они сменили моду на Софий)
вкрации• 18 января 2023
Вообще никакое не нравится……..
автор Вумна вутка • 18 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Да ? Честно,не слышала даже. Спасибо.
Манька Галченок• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Олеся - не нормальное имя?
Некрасивое
автор Вумна вутка • 18 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Некрасивое
А мне красивое)
Масяня Я• 18 января 2023
Ответ дляПодумывающая
А какие ещё популярны?
Нет в окружении маленьких девочек.
Зефирная попка• 18 января 2023
Обрала Олеся, бо це моє ім´я. Мія теж подобається, але зараз ним часто називають. Малена мені ніяке...
Луноходик_Ик• 18 января 2023
Ответ дляМасяня Я
А какие ещё популярны?
Нет в окружении маленьких девочек.
А зачем называть ребенка популярным именем? Чтобы он пока вырастет его не слышал, а только фамилию? Если в группе сада 5 Мий или 6 Софий, думаете их по именам будут звать? Так же и в школе. А если назвать редким в возрастной группе, то везде только по имени.
Масяня Я• 18 января 2023
Проголосовала за Олесю, но Мия тоже хорошее.
Кюветчица• 18 января 2023
Никакое
Amira-a• 18 января 2023
Тоже рассматривала Олесю, но будут называть Лэся, поэтому отказалась
Мама Карло• 18 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Моя дочка носит имя, редкое в ее возрастной группе, но учителя в основном называют ее по фамилии
Масяня Я• 18 января 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Имя придумали уже. А спрашиваю для того чтоб понимать популярно оно или нет. Возможно продумаем другие варианты.

В своё время сына назвали на ’волне популярности’. Потому как выбирали по ощущениям, а не по популярности. Потом переехали, то он тут с таким именем один)
Любавишна• 18 января 2023
Мія, коверкать не будут. Олеся-Алеся, Малена-Милена
Найщасливіша• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Олеся - не нормальное имя?
На любителя )
Мне оно как ОлОся
Впрочем, каждое имя может кому-то не нравиться. Например, мне еще Люда не нравится, кажется некрасивым. Люююда. Как людоед. А ведь имя хорошее, Людмила... людям милая. А я все-равно людоеда слышу.
Валера тоже почему-то крайне не нравится.
Найщасливіша• 18 января 2023
Ответ дляМасяня Я

Я наоборот, назвала сына, когда это имя почти не встречалось. Один в садике был такой и в начальных классах. А теперь даже слишком часто слышу )
Примарочка• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Олеся - не нормальное имя?
Олеся, гарне імя. Проголосувала за нього.
Знаю жінку з імям Алєся, і паспорті теж так написано. Там такі проблеми в голові у жінки. Мені це якесь непрородне звучання імені. Якесь відторгнення.
Госпожа Белладонна• 18 января 2023
Меня родители хотели назвать Алеся, хорошо что в ЗАГСе сказали, есть Олеся только. Ужас, я так рада что я не Алеся и не Олеся....
Примарочка• 18 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Да ? Честно,не слышала даже. Спасибо.
Так, Мій дуже багато. Але, вона маленькою буде зовсім мало часу. А доросла жінка Мія якось дивно як на мене.
Можливо я не сприймаю це імя за людське, бо в моєї сестри собачка Мія
побольшомусекретику• 18 января 2023
Соломия ? Мия это сокращённо?
Подумывающая• 18 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Соломия ? Мия это сокращённо?
Это 2 разных имени
А сокращать любое имя можно как вздумается