Кто получил ВПО Днепропетровская область???
Ответ дляFenix0212
Уважаемая, по факту это вы тут разрушаете дисциплину, а люди действительно интересуются , они не виноваты что так сложилась судьба и вынуждены выживать на подачи от государства и клянчить сидеть, все мы люди, и должны быть добрее к друг другу
Полностью согласен спасибо
Parfum_Kiev• 18 января 2023
Ответ дляFenix0212
Да она все равно не поймёт о чем вы написали!
Анна -daab• 18 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Ну если их нет
То логично ,что задерживают
Умничка какая,и на все вопросы прискаешся ядом)
Нету до сих пор выплат в Днепре! Как то все мутно и несправедливо, всей стране дали а Днепру и Харькову нет, эти города что проклятые какие то...или там не люди живут и им деньги не надо...Что интересно начали выдавать выплаты с Киева, самого нищего города видимо в стране!