Margo-01a6• 18 января 2023

Говорят будет вещать пуйло

Писали что в 16.00 по мск будет вещать хуйло, это сейчас по нашему времени....где посмотреть ???
К@тен@• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
я прочитала ( Вешать) аж посміхнулась
Balmann• 18 января 2023
Нато Нато - Запад Запад как попугай будет повторять
Мдаа• 18 января 2023
Ответ дляjulil
А кто-то думал, что закроют? Мои прости господи родня оттуда катаются по курортам. Бесят. И все у них отлично(((
Да видела некоторые так думали. Та и наш ГУР говорил о вероятности.
У меня нет там знакомых, но думаю что не сильно пересічний громадянин ощутил на себе влияние санкций. Все ок, кроме закрытия некоторых магазинов.
ЛЮБА• 18 января 2023
Ну че застрелился ботексный карлик ?
rybka21• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Уже в тг. Мы- неонацисты. У них ракет много, больше, чем у всего запада, как и возможностей. И снова про Бандеру. В общем, уверенно вонял, что все по плану идет и победа за ними. Опускаются руки. Может и правда мы не справимся, я уже не знаю. Новости только плохие, помощь нам маленькая, оружия мало, все идет медленно, а у них все зашибись
Ви йому вірите?
rybka21• 18 января 2023
Ответ дляKlodia
Так его речь, которую сегодня все ждут, уже была?
Була
Ім нє оставілі вибора
Оні хатят прєкратіть вайну
Питання - яку саме
julil• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Если бы так все было, не нужна б была эта речуга к стаду. А так значит все не так радужно) У них все слова нужно развернуть на 180. Вот и получим реальную картину
Oksuchakr• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Им не позволят победить , так что мы справимся! Страшно, что не скоро и большими жертвами. Но мы однозначно победим
Nat-li• 18 января 2023
Ответ дляМдаа
Пересічний из Старых Е@беней конечно не заметил. Он как ходил в дырку за домом, так и ходит. А вот кто что-то более-менее имел-те ощущают. Мои, например, ’роднули’ потеряли работу в международной компании, которая закрылась. И не летают уже никуда, дальше Турции. Раньше в Европу любили.
muzik• 18 января 2023
про мобилизацию что то сказал ?
или просто бла бла бла ?
rybka21• 18 января 2023
Ответ дляmuzik
про мобилизацию что то сказал ?
или просто бла бла бла ?
Нічого
healer09648293• 18 января 2023
А що ви нового сподіваєтесь почути?
Klodia• 18 января 2023
Ответ дляrybka21
Нічого
Отлично!!! 100 баксов мои!!! Я знала, что не скажет.
rybka21• 18 января 2023
Краткоє содєржаніє
«Ракет ПВО мы выпускаем столько же, сколько все военные производства в мире вместе взятые», - пыня продолжает вешать лапшу быдлонаселению.

Еще несколько его бредовых заявлений:
▪️ Наша победа неизбежна.
▪️ Мы обоснованно говорим, что боремся с неонацизмом, Бандеру в Украине возвели в ранг героя, а все помалкиваю и не замечают.
▪️ У нас есть все основания называть сегодняшний киевский режим неонацистским.
▪️ Работников ОПК могут освободить от призыва на срочную службу.
▪️ Внешний рынок «ушел на второй план» потому что нам необходимо обеспечить потребности ВС рф.
Oksuchakr• 18 января 2023
Ответ дляmuzik
про мобилизацию что то сказал ?
или просто бла бла бла ?
А зачем ему говорить ? Он молча забирает мясо и всё. Предыдущая то официально не заканчивалась.
rybka21• 18 января 2023
Ответ дляKlodia
Вітаю))
natapril• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
я прочитала ( Вешать) аж посміхнулась
Хоч би завісився у прямому ефірі.
ната0981• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Ви чого, все в нас буде добре, хай що хоче говорить, кому ви вірите
Ольга520• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
я прочитала ( Вешать) аж посміхнулась
Аби скоріше
ЛЮБА• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
А вы думали что он скажет, что он долбоеб , которому похрен на свой народ, ему главное стать богом на земле чему бы ему это не стояло? Что у них нет денег, вооружение подходит к концу ?
Понятно что врага , тем более такого прибахнутого недооценивать не стоит, но и не все у них там так радужно, как это чмо вещает!
Все нам дают , может не так быстро как хотелось , но и орать о доставках вооружения не будут!
МАМА НИКИТКИ-2• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
я прочитала ( Вешать) аж посміхнулась
І я з вами… аж потеплішало на душі.
Ех… таке розачарування
rybka21• 18 января 2023
Николь повернула свої істеричні смайли та рефрен ’оружия мало, ідьот мєдлєнно’.
Боєць знов в строю
Alice_Sherman• 18 января 2023
Ответ дляOksuchakr
Хм им не позволят ......

А чего тогда США их ещё осенью их не дожало с дефолтом ? У них же уже был технический дефолт.

Хотели б, чтоб Украина победила быстро - уже давно б все прекратили.
Пока ясно одно. Война всем выгодна, а не победа.
rybka21• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Пані, а що ви робили своїми руками, що вони в вас ’опускаются’?
JannyMoney• 18 января 2023
Ответ дляRoni-Verona
я прочитала ( Вешать) аж посміхнулась
я тоже. ’будут вешать’
И даже не удивилась. Только подумала: давно пора.
Roni-Verona• 18 января 2023
Ответ дляJannyMoney
я тоже. ’будут вешать’
мене здивувало що далі пуйло а не пуйла, перечитала ех... Шкода що здалось
black-opium• 18 января 2023
Ответ дляjulil
Вся рашня по Бали , Мальдивам , Эмиратам
В Турции как дома у себя
И только здесь рассказывают , как они там загибаются .
Как бы не так , твари как жировали так и жируют .
Ну, а те кто с туалетами на улице жил , тоже остались в прежних условиях , ничего у них не изменилось .
Даже бабы их по мисс мира разъезжают ,пока они тупо и нагло уничтожают страну и народ украинский .
От цинизма и вранья уже тошнит
MALINA_M• 18 января 2023
Ответ дляНиколь1986

1. Каких возможностей у них больше, чем у всей Европы?
2. По плану у них всё ещё с 24-го, а на самом деле все эти обстрелы мирного населения, крушение городов, ракетный обстрел мирных жителей и критической инфраструктуры, спланированные покушения на власть- это от безвыходности и неудач в войне. А так всё по плану, да…
3. Не справимся мы только со своими эмоциями, это правда. Будем ненавидеть и проклинать рашистов ещё долго.
4. Мы справимся. Будет много ещё печальных событий и потерь, но победа в этом году и Украина справится.
5. Зашибись у них всё? В телевизоре или в их головах ватных.
6.Всё идёт медленно, так как это не боевик, а реальность. Всё идёт так как должно идти при тех или иных обстоятельствах.
Еленнн• 18 января 2023
ну да... ’На 41 минуте: Всё что мы делаем сегодня, включая СВО - это попытка прекратить эту войну, вот в чём смысл нашей операции и защитить наших людей, которые там проживают. в.в. пуйло.--------- шиза у діда.
Terramiss• 18 января 2023
Ответ дляNat-li
Тю, удивляете
А вы что надеялись от него услышать? Я все осознал, прасцице, пойду застрелюсь?
вообще было б отлично... )