західний_діалект• 18 января 2023

Сутки без сигарет. Подбодрите меня

Целые сутки без сигарет, от их запаха тошнит. Хочу бросить из-за того, что во рту привкус неприятный после них (хотя чищу зубы регулярно 3 раза в день), и вообще надоело. Купила себе электронку. Подбодрите меня и скажите что все получится!
Правильно_Валерчик• 18 января 2023
Представьте как вы будете себя корить и ругать если закурите.. и придется сначала начинать все..
Путь начат. Не перечеркивайте его.
Вареный лук• 18 января 2023
А электронка зачем? Бросать так полностью бросать
Семена рукколы• 18 января 2023
А электронка это не сигареты , что ли?
Замечаю, електронку курят больше.

Купите Табекс и бросьте полностью
Зашла на 5минут• 18 января 2023
Конечно, все получится. Вы же уже приняли решение и оно правильное. И ещё можете откладывать деньги, которые могли бы потратить на сигареты, будет у вас ещё и материальный бонус)
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Я знаю людину яка кинула гральні апарати, потім курити траву, а тепер курити сигарети
Тримайтесь це дуже міняє життя, здоров‘я і зовнішність
автор західний_діалект • 18 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
автор західний_діалект • 18 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Путь начат. Не перечеркивайте его.
автор західний_діалект • 18 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
подбодрили
Love_Love_Love_• 18 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
подбодрили
Не змінюйте своїм бажанням
Санька-4b93• 18 января 2023
Я за 2 месяца, поку курила электронные сигареты, нашла у себя симптомы всех болезней из мед справочника. Говно нереальное. Поэтому, если бросать, то полностью, перетерпеть надо.
Оскорбляю всячески• 18 января 2023
Бросила курить и купила электронку. Вы же не бросили по сути
Просериарила молодость• 18 января 2023
Бросайте теперь и элеетронку. Я её курю тоже гадость редкая, но вы очень большая молодец