Мадам БрЮшкина• 18 января 2023

У вас после компа или сидения в телефоне тоже двоиться в глазах вдаль?

У меня так,что даже потом идти по улице тяжело. Врачи говорят,от компа такое. Есть миопия минус 5 уже лет 20. У кого-то бывает так? На улице вдаль плывет и двоиться после телефона все так,что идти порой тяжело даже. В очках даже на минус 3 норм.
Японский Городовой• 18 января 2023
У меня двоиться вблизи. Но через пару минут все нормализуется
Марфа Українівна• 18 января 2023
А астигматизма плюс к миопии и защемления в шейном отделе у Вас нет?
автор Мадам БрЮшкина • 18 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Есть и прлблемы с шеей есть тоже, нестабильность и охз
Жидкость для снятия глаз• 18 января 2023
У меня пару лет такое, зрение стало хуже, окулист сказал - возрастное мне 37, дальнозоркость стала хуже компенсироваться с возрастом
автор Мадам БрЮшкина • 18 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне 33..и как начала работать за компом так началось такое,но зрение не падает. Те же минус 5 что и были.
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня «стаж» больше 10 лет за компьютером, так что в моем случае это не основная причина. До 35 было идеальное зрение
Вредняжка• 18 января 2023
Есть такое после компа. Уже давно.
автор Мадам БрЮшкина • 18 января 2023
Просто у меня быстро не проходит,а может быть и час такое.
Ганцю в кєдах• 18 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
В мене теж таке почалося, коли стала працювати тільки за компом .
Допомогли окуляри з перфорацією, дивилася в них телевізор, реально стало, як було.
А зараз знову через телефон, але нема окулярів таких.
Вредняжка• 18 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня полностью проходит через пару дней отдыха на природе. Там постоянно смотришь вдаль.
Отполированный Артем• 18 января 2023
за последний месяц что-то не то со зрением, записалась уже к окулисту.
Раньше проблем не было никогда, тоже много за ноутом сидела.
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2023
У мене двоїться в очах незалежно від того чи дивилася в комп´ютер, телефон або телевізор. Двоїться і все. А ще пливе в очах. Зір поганий. Міопічний астигматизм. Але більше пов´язую з судинами.
автор Мадам БрЮшкина • 18 января 2023
Ответ дляВредняжка
О и уменя чаще так.