Кошечка-муркошечка• 18 января 2023
Кто платил налог на недвижимость через интернет
Зашла оплатить за реквизитами в приват, ввела данные а дальше пишет введите IBAN . В письме на оплату налога не указан IBAN получателя....выходит через интернет нельзя оплатить?
Работать надо• 18 января 2023
Странно что не указан. У нас все указано было и платили через приват 24
Малявка-козявка• 18 января 2023
А что указано в письме? IBAN - это номер счета. А Вы куда деньги отправлять собирались?
Работать надо• 18 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как узнать надо ли платить?
Расскажите что есть из недвижимости и на кого оформлено, разберем все по полочкам
Малявка-козявка• 18 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А как узнать надо ли платить?
У нас квитанцию (налог на землю) в сельраду приносят
Кошечка-муркошечка
• 18 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Написано реквизиты номер рахунку отримувача вввела , а дальше перехожу ввведите IBAN....и все....нигде не указан
Работать надо• 18 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
ІBAN начинается с UA и дальше цифры, это и есть расчетный счет