Княжна_Леля• 18 января 2023

Осторожно! ПриватБанк - крадёт все деньги со всех ваших карт и удаляет вас из

своих клиентов!
АТ КБ "ПРИВАТБАНК" заблокировал карты и счета не указав причин.
Связаться с Приватбанком нет возможности абсолютно; по телефону блокирует доступ полностью; в чате врёт, что они звонили и я давала какие-то объяснения. Официальных ответов на обращения (которые были даны в чате) нет - голословно посылают в суд.
Прикрепляю скрины, что пишет Приватбанк мне в чате, а также (кому интересно) прикрепляю для вас мою Скаргу-Вимогу и Додаток ПриватБанку, НацБанку и Минфину - если нужно скачивайте (как вариант написания сжато, коротко и по сути).
Нашла много жалоб в инете на безосновательные блокировки счетов Приватом во время войны,
поэтому, девочки, снимайте все деньги с карты, а если нужно будет что-то оплатить картой привата - пополнение своей карты в терминале у Привата без %.
Лучше потратить две минуты на снятие денег, чем быть обворованным АТ КБ "Приватбанк".

РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов хоть какого руководства, кроме безликих операторов, которые пишут - идите в суд;
нет телефонов, с живыми операторами...
С назначением в 2021г нового главы Державного !! ПриватБанка - австрийца Герхарда Бьош - начался полный беСпредел ПриватБанком!

Короче... ЖЕСТЬ, девочки.

А если мне придётся подавать в суд, то я сюда выложу свой иск, чтобы если кому нужно - скачали и не тратили деньги на адвоката. Если что - обращайтесь, у меня будет опыт общения с ПриватБанком.

После этой темы я буду готовить все документы для обращения к блогерам Ютуб, ТикТок, Инстаграм, Телеграм, ФБ,
так как с введением CBDC и е-гривны всё будет намного хуже...

Здоровья вам, девочки! Мирного неба всем нам!
А я женатая• 18 января 2023
Что за вброс?

Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ох, пусть лучше автор этот документ вам не показывает
Нет , я как раз очень хотела бы посмотреть - поржать хочется . Уже второй раз за 2 недели тут подобную ересь читаю .
Бурундучиха• 18 января 2023
Автор, на вас пожаловался продавец, поэтому и заблокировали карты? Почему вы не можете просто изложить суть?
Белый Лосик• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Еще раз повторяю: ПриватБанк, в лице оператора 55280 подтвердил, что банк ни в чём меня не обвиняет, но разблокирует счета только через суд. Оплата за услуги суда - сейчас ооочень высокая.
Слухайте, без суду банк ні в чому і не може вас звинувачувати, інакше проти нього буде справа за наклеп. Тому і є ця фраза.
Маурита• 18 января 2023
Ви можете нормально пояснити , що у вас перед блокіровкой трапилось?? Що покупали ? Де ??
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Может у автора задолженность по кредитному лимиту?
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А что, если продавец, к примеру, посредник? Оплата поступила ему, а отправил производитель. Как вариант. Может стоит оплатить уже, раз товар получен, а не вставать в позу?
Нет, дочь покупала у Елены - отправителя товара, то-есть деньги она должна заплатить тому, кто отправил ей товар и у кого он был куплен (Елене).
А не тому, кто товар не отправлял (Андрей), а деньги требует и написал жалобу в Приват (Андрей).
Потому что отправитель товара Елена имеет законное право потребовать оплату отправленного ею товара, что она и сделала - выставила счет, но уже после блокировки карты.

То-есть я и дочь попали на какую-то мошенническую схему.
И эту схему поддерживает Приватбанк.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
Ааааааа... Ржу...
БеллаДонна• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля

И эту схему поддерживает Приватбанк.
Какая посылка была доставлена на отделение? От Андрея или от Елены?

автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
От Елены.
БеллаДонна• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
От Елены.
Добрая Елена отправила без оплаты?
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляБагиня
Что вы несете?...
пы.сы. Да у вас конституция ваще не работает. кремлевский дед не велит
Вы ошибаетесь, тут другое.

Вы - того, потише, не надо нервировать человека понапрасну, потихонечку все быстренько уходим...
Evga32• 18 января 2023
О боги, сім сторінок, а автор ніяк не розродиться. Куди вам в той суд!?
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Добрая Елена отправила без оплаты?
Нет, был договор на наложку. Ее ПОЧЕМУ-ТО не поставили - и об это было написано Елене.
В общем... там какая-то схема мутная...
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
В общем... там какая-то схема мутная...
А товар вы взяли?
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вы ошибаетесь, тут другое.

Ви натякаєте, що у автора... того... ’Загострення’?... Це буває в такий період року. Плюс воєєні події та трагічні новини не сприяють покращенню психічного стану.
Тоскующая• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля

И эту схему поддерживает Приватбанк.
Знаете, я проработала в Привате 15 лет. Сейчас не работаю там.
За всю историю такого идиотизма не слышала.
Разное было. Но вы бьете рекорды.
Банк поддерживает схему?
Сколько у вас классов образования, вы хоть примерно представляете, как работает банк и «каким местом» он поддерживает мошеннические схемы.
Цирк. Банки ежегодно тратят массу усилий, чтоб защищать клиентов от мошенников, но появляется Княжна Лёля, которая всем рассказывает подобный лютый треш.
Видела я таких орущих «Мошенники, все деньги украли». А когда поднимали камеры, на которых в момент транзакций были их дражайшие детишки, видели бы вы этот стыд на лицах… и таких историй вагон. Не позорьтесь.
Чтоб банк отказал в сотрудничестве Так может это вы мошенница? В это поверю.
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А товар вы взяли?
ну а как вы думаете? товар забрали без наложки, а продавец видно нажаловалась.
БеллаДонна• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
В общем... там какая-то схема мутная...
Ваша дочь, зная что должна быть наложка, перенаправила посылку ’до двери’? Как она собиралась её оплатить?

Морковна• 18 января 2023
В мами співробітник пб з її аккаунта оформив кредитну карту, поповнили с пенсійної карти і з кредитної кудась перечислили.Більше не вийшло, бо почали приходити смс з підтвердженнями. Дякувати Богу невзяли кредит на кілька десятків ьисяч..
Але факт махініції срівробітника на лице
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
зачем тогда пользоваться картой вообще? смысл в ней, если человек даже не понимает, что ему приходят смс ’с вашей карты сняты деньги’? или приходит ’подтвердите оплату’
Смысл в том, что без карты з/п не получишь, понятно же Ну, такие люди есть. А вы считаете, все пенсионеры с кнопочными телефонами умеют читать сообщения? Я постоянно помогаю снимать деньги пенсионерам с карт и платить коммуналку таким людям.
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
Увидела, автор ответила, что товар не брали. Тогда за что она хочет оплатить и зачем дочка переадресовывала посылку.
Может они обе с диагнозом?
автор Княжна_Леля • 18 января 2023
Ответ дляТоскующая
Разное было. Но вы бьете рекорды.
Банк поддерживает схему?

Банки защищают клиентов - и своим же клиентам, НЕ разобравшись и НЕ желая разобраться в ситуации - блокирует карты.

Вместо того, что бы вникнуть в ситуацию - вы гнобите и обвиняете украинцев, таких же простых как вы. И защищаете олигархов коим является Приват банк.
Дождитесь денег CBDC.
Всего вам
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
такие люди картами не пользуются, им пенсию приносит почтальон и коммуналку платят на укрпочте
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля

Согласна с вами, но мне прикольно
Да я не о том...
А сколько вам лет? И откуда привычка эта ’честь имею’?
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
И пенсію теж на Укрпошті отримують.
Але таких все менше і менше.
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Может они обе с диагнозом?
как же не брали? а это что? вот она пишет. кому она тогда хочет оплатить, если товар не брала? если бы она его не брала, его бы вернули продавцу и никаких претензий к ним не было.

’Нет, дочь хочет оплатить, но тому продавцу, который прислал ей товар. А жалобу подал продавец, который не отправлял ей товар.’
Уточка• 18 января 2023
Что за хрень я сейчас прочла? Бред.....
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля

Дождитесь денег CBDC.
Всего вам
то, что вы из рассии, мы уже поняли. но объясните нам, непонятливым.
на товар вам забыли поставить наложку. вы товар не брали, как вы пишите, и тут же пару раз написали, что хотите оплатить товар, и уже почти собрались платить, как вам заблокировали карты. а за что вы собрались платить тогда?
Ваша прЭлесть• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша

Она действительно не в себе наверное. Сейчас у многих обострение, к сожалению.
Теперь объяснимо и честь имею и живой человек женщина