Княжна_Леля• 18 января 2023
Осторожно! ПриватБанк - крадёт все деньги со всех ваших карт и удаляет вас из
своих клиентов!
АТ КБ "ПРИВАТБАНК" заблокировал карты и счета не указав причин.
Связаться с Приватбанком нет возможности абсолютно; по телефону блокирует доступ полностью; в чате врёт, что они звонили и я давала какие-то объяснения. Официальных ответов на обращения (которые были даны в чате) нет - голословно посылают в суд.
Прикрепляю скрины, что пишет Приватбанк мне в чате, а также (кому интересно) прикрепляю для вас мою Скаргу-Вимогу и Додаток ПриватБанку, НацБанку и Минфину - если нужно скачивайте (как вариант написания сжато, коротко и по сути).
Нашла много жалоб в инете на безосновательные блокировки счетов Приватом во время войны,
поэтому, девочки, снимайте все деньги с карты, а если нужно будет что-то оплатить картой привата - пополнение своей карты в терминале у Привата без %.
Лучше потратить две минуты на снятие денег, чем быть обворованным АТ КБ "Приватбанк".
РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов хоть какого руководства, кроме безликих операторов, которые пишут - идите в суд;
нет телефонов, с живыми операторами...
С назначением в 2021г нового главы Державного !! ПриватБанка - австрийца Герхарда Бьош - начался полный беСпредел ПриватБанком!
Короче... ЖЕСТЬ, девочки.
А если мне придётся подавать в суд, то я сюда выложу свой иск, чтобы если кому нужно - скачали и не тратили деньги на адвоката. Если что - обращайтесь, у меня будет опыт общения с ПриватБанком.
После этой темы я буду готовить все документы для обращения к блогерам Ютуб, ТикТок, Инстаграм, Телеграм, ФБ,
так как с введением CBDC и е-гривны всё будет намного хуже...
Здоровья вам, девочки! Мирного неба всем нам!
РУКОВОДСТВО ПРИВАТА - ПРЯЧЕТСЯ:
нет електронной почты,
нет телефонов, с живыми операторами...
Короче... ЖЕСТЬ, девочки.
Морковна• 18 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Сказали, що піклуються про мої кошти. Тоді чому заблочили мене, а не отримувача коштів, якщо це була підозріла операція? Сказали, що я не правильно відповіла - сказала, що я в декреті, а в них в анкеті підприємство написане. Навіть соціальну карту, куди дитячі приходять, заблочили
Вони дебіли? Яка ім різниця же ви працюєте і чи працюєте взагалі
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
даже, если так, все это регулируется самим владельцем карт, кредит отключается или понижается до 500 грн или какой там минимальный. а тут картой даже не интересуются, деньги тратятся без подтверждения?
Суммы были небольшие, подтверждения не требовалось. Наличку с карты сам не снимал, рассчитывался картой иногда в магазинах. Человек занятой, на смс он никогда не обращал внимания. До тех пор не обращал
З/п не основной его доход. Ну, вот так вышло, на ошибках учатся. Не знаю, чем закончилась история.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
А что это за вид карты Премиум Голд Клуба ?! Может причина в особенностях её обслуживания?
У меня есть Приват ’для выплат’, ’универсальная’ и ’юниор’ (для малого открыла).
Слово клуб кажется здесь лишнее))) А карта вроде международная
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Она действительно не в себе наверное. Сейчас у многих обострение, к сожалению.
Теперь объяснимо и честь имею и живой человек женщина
да из рашки бот строчит, уже пошли фразы грабят простых бедных украинцев олигархи с приват банка. он же государственный у нас
Ватный Пупс• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Нет, дочь покупала у Елены - отправителя товара, то-есть деньги она должна заплатить тому, кто отправил ей товар и у кого он был куплен (Елене).
А не тому, кто товар не отправлял (Андрей), а деньги требует и написал жалобу в Приват (Андрей).
Потому что отправитель товара Елена имеет законное право потребовать оплату отправленного ею товара, что она и сделала - выставила счет, но уже после блокировки карты.
То-есть я и дочь попали на какую-то мошенническую схему.
И эту схему поддерживает Приватбанк.
Да - да . Продолжайте . Мы вам верим . Какой-то левый Андрей написал жалобу в Приват , что вы ему что-то там не оплатили , причем написал без всяких доказательств , и банк вам все заблокировал .
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Я документознаець. В України усі пишуть так: Громадянка України. НІКОЛИ не зустрічала такого вислова ’громадянка ДЕРЖАВИ Україна’. І чому підпис російський ’честь имею’? Що це взагалі значить. Пишемо ’З повною’ ’З вдячністю за співробітництво’.
Тут мало з того, що людина психічно хвора, то вона ще з території рф чи РБ нам робить вброси.
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
просто сказка венского леса.
то - караул обокрали, то суммы были небольшие. пользоваться не умеет, такой занятой, бизнес, крутится, а там та зарплата, он ей даже пользоваться не умеет. та внимание не обращал даже, сколько там чего. бабла ж лопатой не разгребешь. основной же доход, он же огого какой. а тут ну... немного, ну...
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
мы то свои карты знаем. не подсказывайте рашистам. они сейчас нам план составят, как все поделить для честных украинцев
Ду да ду да ду• 18 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Це робиться для того, щоб народ ломанувся знімати гроші з рахунків державного банку.
Частина кацапського іпсо.
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляВатный Пупс
при этом товар не забрали, но упорно хотят оплатить Елене. а банк не дает. вот же олигархи такие
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Це рашка постійно себе позиціонує як ДЕРЖАВА. Ми в документах це ніде не підкреслюємо. Само розуміється, що Україна - це держава. І переклад там поганий. Це як з англійської через перекладач. Відразу помітні нюанси.
Навіщо матрьошки вже до банку чіпляються?
Багиня• 18 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Они думают, мы сейчас будем биться в истерике..
Хотя нет, я бьюсь)) давно такой глупости не читала)
Маргарита Владимировна• 18 января 2023
Ответ дляКняжна_Леля
Отправила заявление укрпочтой, обещали ответ дать в течении 30дней. Я ждать не буду, подам сразу иск. Спасибо, схожу завтра в филиал банка.
НО суть - воровство банка - имеет место.
Вы, случайно, не имеете гражданства раиси или белариси? Им блокируют
ХуАнита• 18 января 2023
Оооооэти бенифициары.....человек....они меня на работе задрали. Секта какая-то.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
такие люди картами не пользуются, им пенсию приносит почтальон и коммуналку платят на укрпочте
Пользуются, и очень многие. Постойте часок у терминала, увидите много интересного
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
панику посевают, вы ж видите, исчезла уже Матрена ивановна. чтобы вы паниковали, чтобы деньги снимали, чтобы завтра рассказывали всем соседкам:
один мужик, бизнес, все дела, а зарплата сторожем ему на карту, а он то ей пользоваться не умеет, а ему там кредитов открыли вагон, оплатили покупки с али, а он только подтверждения жмет, не успевает прямо. весь же в бизнесе. вот это олигархи такие украинские
Багиня• 18 января 2023
По чесноку вот, сколько историй, где реально мошенники киданули.
И то, банк сразу не вскакивает и не блокирует карту потенциальному мошеннику. Разбирательства и тд.
А тут прям низашо нипрашо - заблокировали клятые олигархи фсе счета..отняли деньги
ну да ну да.
Еще с ответа ’якобы оператора’ про то, что ответ в чатике - является официальным в суде - орнула
ну да ну да. Еще с ответа ’якобы оператора’ про то, что ответ в чатике - является официальным в суде - орнула
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляБагиня
я ржу)
woman Warrior• 18 января 2023
Ответ дляФрекен бок
не звинувачує, так як не має права, але підозрює.. треба зрозуміти за що на Вас ’наїхав’ фінмоніторинг? Він взагалі дуже неповоротлівий і далі свого носа не бачить, то ж якщо вже щось побачив, то іншого виходу в нього не було...
Ну кроме того, что ни фига непонятно в стартпосте.
Из того, что знаю я -финмониторинг вообще не проблема.Показать декларацию.
Вот тут что то пишут дичь, банк виновать в том, что потратили открытый кредит.Ну, незнаю даже , что сказать.
Человек заходит в каьинет, видит кредит, всегда может его изменить или обнудить, но этого не делает, а тратит деньги ,но виноват банк?
К слову, у меня была проблема когда то,сняли деньги с карты в другой стране, ну схема понятна.
Приват вернул по моему обращению.
Глас_Народа• 18 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
И пенсію теж на Укрпошті отримують.
Але таких все менше і менше.
Таких десятки тысяч в заброшенных провинциальных городках. В начале войны банк не получал наличку, так у нас очереди из пенсионеров возле отделения километровые сутки напролёт были
Кумушка• 18 января 2023
Автор, вы сами планируете подавать иск в суд?
В вашей скарге какая-то белиберда. если в таком же стиле будет оформлен иск, судья просто сломает голову.
Обратитесь к адвокату хотя бы, чтобы грамотно сформулировал мысли.
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
да на здоровье. наши все молодцы
БеллаДонна• 18 января 2023
Ответ дляТоптунша
Ну эта, похоже, напарница автора. Она с самого начала муть какую-то писала в поддержку версии автора.
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Мы все оказались правы. Автор - бот из рашки. Нет у нас в Украине такой карты как Автор написала. У нас она называется Універсальна Gold. Без жодних ’клубів’. Спалили ми діверсанта
Топтунша• 18 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
да сама с другого ака и строчила. она ж двух слов связать не может внятно. сняли. украли. расследование. обокрали. банк. суд. дорого.
Откушу что там торчит• 18 января 2023
Ответ дляНаливайКа
Моно теж уроди добрі.
А у Вас що трапилося? Прикладати скріни будете?...
НаливайКа• 18 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Які скріни? Шо з вами? Не дригайтеся так. Чи ви увірували в моно святою вірою?