Oasis in the Desert• 18 января 2023

Что вы думаете о помощи Украине со стороны США и ЕС?

Что вы думаете о помощи Украине со стороны наших партнёров? Считаете ли её достаточной? Как долго, на ваш взгляд, она будет продолжаться?
Пожалуйста, отвечайте в доброжелательной манере, без провокаций)
Inna_A• 18 января 2023
А це правда, що Німеччина передасть нам танки аж в 2024 році? Сьогодні таку новину зустріла і просто в шоці.

Mira29-c3c3• 18 января 2023
Ответ дляInna_A
Гугл пише що так. А що там насправді коїться ніхто нам не скаже .
Патриоточка• 18 января 2023
Ответ дляInna_A
Наверное еще никто не научился передавать то, чего в данный момент не существует
Янгол в камуфляжі• 18 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Меня в школе учили грамотности в отличие от некоторых. Не собираюсь тупеть даже ради вас.
Це правила українського правопису з 24 лютого. Не знали? Тоді ви не з України. Та це і так зрозуміло.
Руда ліса• 18 января 2023
Ответ дляInna_A
Германия до сих пор не дала официального согласия на поставки немецких танков Украине. Сегодня Шольц ушёл от ответа на этот вопрос.

Сегодня же с Запада шла целая серия заявлений о критичности ситуации в Украине и ’переломном моменте’ в войне (а также призывы в связи с этим дать больше оружия).

Не исключено, что, в первую очередь, эти заявления направлены на создание давления на Шольца, чтоб тот все-таки согласился на передачу танков, несмотря на свои нынешние колебания по этому вопросу.
вентиляторная• 18 января 2023
Ответ дляМоська-слон
С 24.02.22 новые правила орфографии: россия пишется с маленькой буквы. Пора знать. А тупость - это другое
автор Oasis in the Desert • 18 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
О, я нарешті знайшла того, хто мені пояснить незрозумілий мені момент з нового правопису.
Коли ставояться лапки у власних назвах, а коли ні?
Буду вдячна за роз´яснення чи посилання.

Ответ дляMs. Сама прямота
Заграница нам поможет!
Это лозунг? )
Ведь в теме конкретные вопросы.
Моська-слон• 18 января 2023
Ответ длявентиляторная
Пока не увижу закон, буду писать грамотно. Жду ссылку.
Моська-слон• 18 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Правила в студию!
Моська-слон• 18 января 2023
Ответ дляInna_A
Правда. Если вообще передаст.
вентиляторная• 18 января 2023
Ответ дляМоська-слон
При чем здесь грамотность? Вы просто любитель рашки.
Naddejda• 18 января 2023
Как можно ответить без провокаций персонажу с датой регистрации 15.01.2023?
Моська-слон• 18 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Здесь ничего не объясняют, только машут несуществующими правилами и законами, придуманными ими самими. Скоро грамотным человеком будет быть позорно
Ответ дляМоська-слон
Правила в студию!
Это не правило, а скорее, исключение. Дипломатический ход. Голова прикордонної служби України после начала полномасштабной войны подписывал письмо своему коллеге из Белоруссии ’С неуважением,...’
вентиляторная• 18 января 2023
Ответ дляМоська-слон
https://1plus1.ua/ru/snidanok-z-1-1/novyny/ci-isnh...
Ответ дляNaddejda
О, Вы молодец. Не аноним. А где написано, что 15.01.2023 запрещено регистрироваться? Ретроградный Меркурий?)
Филологи исчезли, как с белых яблонь дым(((
кураГАЛЯ• 18 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Це точно . Банити тут почали жорстоко .
Ну ютуб всегда с нами и публика приятная :)) нам все равно где писать 😄

Naddejda• 18 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Зайти в первые дни и с такой темы.И на грамотном русском языке.Откуда вещаете?Москва?
Ответ дляNaddejda
Я никогда не подозревала, что грамотность - это порок. Просто хорошо училась в школе)
А что такого странного в теме? Вам этот вопрос не интересен?
кураГАЛЯ• 18 января 2023
Ответ дляNaddejda
Ой не могу 😹вы вот реально сейчас ..это с какого перепугу мы русский должны не знать , если его в школах преподавали 😹да и вообще я не считаю этот язык принадлежность рассиии .. у них фюррер есть и теперь украинские унитазы и язык жестов им хватит .
Вспоминается анекдот:
Київ. Стоять двоє. Підходить до них перехожий і запитує:
- Как пройти на Крещатик?
Йому у відповідь:
- ??? Повторює питання англійською.
- ??? Німецькою.
- ??? Французькою.
- ???
Не одержавши відповіді, перехожий йде далі. Один чоловік іншому говорить:
- Подивися, Петро, яка розумна людина! Скільки мов знає!
- І це йому допомогло?
Телефон Рубика• 18 января 2023
Автор - провокатор из рашки
Ответ дляТелефон Рубика
Автор - провокатор из рашки
А вы откуда? Город назовите, плиз.
Телефон Рубика• 18 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А вы откуда? Город назовите, плиз.
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 18 января 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Автор - провокатор из рашки
Удалено администрацией...
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
На хуй пишется раздельно. Откуда вы только такие берётесь?)
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Скорее всего, на то, чтобы из ´хороших´ людей анонимно вылезало содержимое...
кураГАЛЯ• 18 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
😹вот взяли и макияж мне испортили тушь потекла ..это вот все ваши провокации