Ничего необычного, просто двушка в Москве за 10 миллионов рублей, но есть одна изюминка... душ и умывальник на балконе.
Сама квартира находится на первом этаже.
Ответ дляДадосвидания
Зачем нести шлак из говностраны?
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
И тебе. За говно из говностраны!
Смячиком• 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Подпишитесь на Гордона в инсте,он там каждый день и не такие ’ изюминки’ выкладывает.
курасаны• 18 января 2023
Ответ дляПодумывающая
А унитаза действительно нет
это всё объясняет...
Он в душевой кабине
самодельный в виде имперского трона
Стефанія• 18 января 2023
у нас в жк так из однушки сделали двушку, но перенесли кухню на балкон, так что уникальные люди есть везде
теперь у них во второй ’комнате’ шумный котел
Стефанія• 18 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Говно в окно выбрасывают)
оно у них в головах, срут друг друг в голову
Та никада в жизни• 18 января 2023
Створюйте краще вузькопрофесійні теми про геїв,збудження в ліфті,дрочку і тд. Я без стьоба,завжди читаю з задоволенням, ніколи Вас не хейтила.А про рфію не треба.
МеняАЖтрусит• 18 января 2023
Ответ дляПодумывающая
А унитаза действительно нет
это всё объясняет...
🤣👍
Ответ дляЛизочек
а что в голове у одесситов, в квартире которых унитаз был на кухне?
Где видели?
Ответ дляЛизочек
там же где и вы - доска объявлений в интернете
Я новость в телеге
Надежда наш компас• 18 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
там нема людей
Нифига_ни_ни• 18 января 2023
У Юры, наверное, много свободного времени, целыми днями на Советчице сидеть и темы строчить👨💻
Подруга жизни• 18 января 2023
Юра, а что вас удивляет в той квартире?
Я вам советую проехаться во Львов в ваше свободное время.
Львов - очень красивый город. Колыбель украинской культуры. Очень красивые центральные улицы, Ратуша, Высокий замок, церкви с уникальной росписью, интересное звучание оргАна (можно послушать бесплатно), копия плащаницы, много интересных музеев (хороший музей медицины и музей Ивана Франка). Каждая улица - как музей красивой постройки. Много всего интересного.
Да вы бы знали как перестраивались монументальные квартиры в 20-м веке в зданиях, построенных в 18-м веке, на площади Рынок и на площади Адама Мицкевича. Можете заодно узнать о том, где в старых зданиях туалеты. Это так критично?
Я считаю, что не стоит искать песчинку в чужом глазу, когда в своём бревно...