ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2014

Обувка для первых шагов - Geox

Девочки, сегодня купила малявке мокасины Geox на лето, боюсь не пролететь с размером. Дочке 9 мес., сейчас ножка 11,5 по стельке, мокасинки 21р.- от края до края 14 см., но доступный где-то 13. Как вы считаете не большой ли размер взяла?
Аноним_582• 02 февраля 2014
Большой. Надо р.20 брать.

Всех анонимов аноним• 02 февраля 2014
Думаю, что нормально. В этом возрасте ножка очень быстро растет. У нас за зиму в этом возрасте (за 3 месяца) на 1,5 см выросла!
Myr1• 02 февраля 2014
нормальный.
нам 1.10 ,и у нас ножка 13 см
Грушки-яблочки• 02 февраля 2014
Ответ дляMyr1
нормальный.
нам 1.10 ,и у нас ножка 13 см
Так у Вас год и десять, а автора ребенку 9 месяцев.
Разницу чувствуете?
Грушки-яблочки• 02 февраля 2014
Будут большие.
Тем более, мокасины.они вообще должны быть с запасом 0,5 максимум.
Myr1• 02 февраля 2014
у нас ножка до 13 см выросла , как раз ,за лето . в год было 11 см.
пока стоит , не растет
Myr1• 02 февраля 2014
запас в 1,5 см , на лето вы считаете большим ?
я бы оставила
Грушки-яблочки• 02 февраля 2014
Ответ дляMyr1
я бы оставила
Это мокасины!
Не босоножки.
Мокасины!
Какой запас в 1,5 см?
Первая обувь это вообще не должны быть мокасины.
А еще и с таким запасом.
автор ЗабежАЛОЧКА • 02 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Это мокасины!
Не босоножки.
Мокасины!
Какой запас в 1,5 см?
А еще и с таким запасом.
АПодскажите пожалуйста, что ребенку на лето купить? Босоножки на жаркую погоду, а когда прохладно?

Искорка@• 03 февраля 2014
у меня доце-2,4-мы 21 носим))
Грушки-яблочки• 03 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что-то, что держится на липучках или на застежках.
Кроссовочки, что-ли.
У нас были открытые и закрытые босоножечки.
В закрытые одевали носочек.
Ну еще и кларксы ботиночки были.
Для страховки. Ни разу не воспользовались летом.
Myr1• 03 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
покажите какие мокасины?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 февраля 2014
Ножки у всех деток разные, чего уж тут гадать подрастете и увидите, у нас ножка ножка была не маленькая, первая наша обувка как раз была 21 го размера, в которой мы проходили , с 11мес. до 1,1года. Правда это были сандали. А в 1,2 у нас уже была ножка 13,5см.
Myr1• 03 февраля 2014
У нас были такие кларксы ) мега удобная обувь !
Аноним_570• 03 февраля 2014
У нас девочка 2,5 года. нога 13 см. Так быстро ножка точно не вырастет. На лето будут большие. тем более первые шаги, обувь должна быть удобная, а не ловить ее при ходьбе
Чижик Пижик• 03 февраля 2014
что вы напали на человека. правильный размер взяли, мамочка. у нас первая обувь была тапочки zetpol- 19размер 11см, в 8месяцев, носили все лето с махровыми носочками или тоненькими- смотря по погоде.потом сандали джеокс 21й,осенью в годик купили туфли 22й паблоскай и позже ботиночки 23й это закрытые перед зимними в год и три месяца. все равно на сезон- два размера, ну, может это у нас так выходило и так до двух с половиной годиков. насчет ножки разные у всех-соглашсь, как и рост и вес. ну если что-дома будете ходить вместо тапок.
Чижик Пижик• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
а у нас в 2года 25йразмер, мальчик
Аноним_570• 03 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а у нас в 2года 25йразмер, мальчик
Ну у автора то девочка. А у девочек все равно ножки меньше. Да я и не на размер ориентируюсь а на длину стопы. Вряд ли за полгода ножка на 2 см вырастет
Аноним_570• 03 февраля 2014
1,5 см

автор ЗабежАЛОЧКА • 03 февраля 2014
Девочки, нет возможности сфоткать оригинал того, что купила. Показываю очень похожие, модель такая же, только цвет другой.
Ка_тенок• 03 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Автор, это балеточки.
Они никак для первой обуви не годятся.
Зайдите ко мне, посмотрите на нашу первую обувь.
Ортекс, Clarks, Bartek.
Все б/у пары - это наша первая обувь.
Можете не покупать.
Но как совет примите.
Myr1• 03 февраля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я бы не купила такие , как первую обувку
И такие балетки , нужно максимум 0,5 см запаса .
Вот мы ходили в кларксах , так там был запас 1,5 см , но он совсем не ощущался .