Жерица ночи• 18 января 2023
Очень тяжелое расставание
Девушки всем привет!
Пишу поделиться и найти поддержки. Работаю с психологом параллельно.
Переживаю очень болезненное расставание. Ничего плохого человеку никогда не делала, относилась с уважением. Расставание настолько болезненное, что болело в груди, не могла спать, много слез. Вскрылось предательство, то, что меня просто использовали, за спиной как только не называли.
Теперь мужчина разносит сплетни, что я его преследую.
Знакомые боятся даже со мной разговаривать, сторонятся, коллеги тоже.
Я просто не знаю что делать.
Как думаете, время все расставит на свои места и все наладится?
Осталась совсем одна. Никогда не думала что в свои 26 попаду в такую неприятность.
Поддержите, пожалуйста. Спасибо.
Я просто не знаю что делать.
Поддержите, пожалуйста. Спасибо.
Железобетон• 18 января 2023
мужчина убогий, но я бы на вашем месте не молчала и тоже бы рассказывала, как все было на самом деле
Дона Ко Ко• 18 января 2023
Дурачок какой то. Конечно, все пройдет и наладится. Занимайтесь собой и своим душевным состоянием. Впереди много хорошего и надо быть к этому готовой. В 2019 меня бросил муж. Я очень страдала и посещала психолога. Не думала, что смогу его забыть. Прошло 4 года и я выхожу замуж за самого лучшего мужчину в мире) судьба сделает еще Вам подарок.обняла
Жерица ночи
• 18 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Мужчина занимает высокий пост, имеет карьеру и связи.
Я ничего не докажу никому.
Да я и не конфликтная совсем. Лишний негатив в свою жизнь притягивать не хочу.
Я ничего не докажу никому.
Жерица ночи
• 18 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Навернулись слезы, спасибо за тёплые слова!
Железобетон• 19 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я ничего не докажу никому.
Мужчина тоже ничего никому не доказывает, он просто ляпает языком и выставляет вас в неблаговидном свете.
Вы работаете в одной организации? Как вообще ваши коллеги могут знать, что у вас в личной жизни происходит?
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляЖелезобетон
Извините, могу без подробностей?
Я не хочу всё здесь писать
Железобетон• 19 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Извините, могу без подробностей?
Я не хочу всё здесь писать
можете конечно
Выступаю Я.• 19 января 2023
Для глубинного принятия и отпускания ситуации важно понять для чего этот мужчина пришел Вашу жизнь и какой урок получила Ваша Душа при взаимодействии с ним. Всё становиться на свои места, эффект схож с квантвой психологией, когда тотечно находишь причину скрытую в подсознании.
Виниловая пластинка• 19 января 2023
Пройдет время и вы будете смеяться с самой себя. Вы задайте себе вопрос: Вы действительно хотите видеть такого человека гнилого возле себя? Нужно радоваться что правда вскрылась сейчас, а не тогда когда у Вас дети, быт и т п. Вы встретите нового мужчину и потом будете это время вспоминать и думать, что зря переживали и что оно того не стоит
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Как это понять?
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо, очень на это надеюсь!
Голубая фишка• 19 января 2023
Він не коштує Ваших сліз ). Це дійсно правильно, що в такий складний для Вас час, Ви ходите до психолога. Приділіть увагу собі, займіться улюбленим хоббі, якщо воно є. Це відволікає та заспокоює. Я вважаю, чим раніше Ви з такою потворною людиною розлучитесь, тип краще! Невідомо як він ще б міг Вас підставити в подальшому. Все буде добре !!
Попипиповна• 19 января 2023
Боже 26 лет , все впереди , самый классный возраст а у вас невроз. Да тьху на него. Хотя ж сама такая была
Сливочная пенка• 19 января 2023
Мне б ваши 26 !) бегайте на свидания, смейтесь, трахайтесь, гуляйте, вы такая еще молодая, сколько будет еще этих сплетен)))
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ок, спасибо за наставления 🙏🏼
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляПопипиповна
Ну слушайте, после всего что я прошла с этим мужчиной, сколько ситуаций было. Еще бы невротиком не стать 😅
Попипиповна• 19 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну вы же понимаете что это фу? Не стоит это того
Робот Вертер• 19 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я ничего не докажу никому.
А-аа, так значит просто убогий и огромными комплексами... бывает! Молчание + красивый внешний вид, уверенность в себя - это отличный показатель, что он убогий... Спокойно! Такое бывает. В любом возрасте! У него БОЛЬШИЕ проблемы, видимо, а ВЫ не были готовы к такому диагнозу и его тараканам.. нам всегда хочется и кажется, что мы имеем дело с нормальными людьми, а когда неожиданно встречаем патологию, то это вызывает БОЛЬ и стресс и всю вину берем на себя.. а если разложить ТУ патологию по полочкам, то слава БОГу что отчалил.. уж поверьте!

Вы ж понимаете, будь у него здоровая психика и самооценка - он бы поступил ИНАЧЕ. Он в плечу своих таракашек и не имеет право выбора и голоса...

Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляРобот Вертер

Да, я вас поняла, спасибо
ТигрЛьвович• 19 января 2023
Вам би змінити роботу і друзів таких нафіг, бути подалі від того лайна
У вас чудовий вік, все ще попереду і все буде добре.
А воно хай там ляпає своїм язиком поки не сказиться
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Роботу вже змінила :)
в тому і річ, що як тільки змінила роботу - полився на мене бруд
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую!!!
Аноним_Галя• 19 января 2023
А вы писали ему потом, звонили? На чем строятся его рассказы что вы его преследует?
Вы должны просто вычеркнуть его из жизни, насовсем, никаких больше разговоров
бифидобактерияЖоржик• 19 января 2023
Для взаимодействия с такими ’мужчинами’ только один совет: не тронь говно - вонять не будет. Наверное, почти каждая женщина в жизни сталкивалась с каким-то мудилой, но вы зато потом проработаете себя - и встретите замечательного мужчину. Так обычно и бывает))) Вы работаете с психологом, значит, уже на правильном пути. Занимайтесь своей жизнью и своим психическим состоянием, карьерой, стройте планы и да, ходите на свидания. Все самое интересное и приятное еще впереди!
Чай не пью, только кофе• 19 января 2023
Во-первых, успокойтесь!!! Подумайте о своем здоровье. У меня такие страдания закончились гормональным сбоем, кровотечением и чисткой в чужой стране без знания языка. Теперь 2 масяца не могут лечение назначитт. Оно вам надо?
А во-вторых, вам всего 26!!! Боже, мне бы ваши годы. Встретите нормального мужчину, и все будет хорошо.
И подумайте, что это такие мелочи в сравнении с тем, что сейчас творится в нашей стране. Я вот домой попасть не могу год, каждый день реву, так хочу туда, а из-за детей не могу. Сегодня только 20 прилётов((((
Выступаю Я.• 19 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Как это понять?
Я имелв ввиду просмотр ситуации с помощью Таро. Извините, не написала о чём шла речь.
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я спокойна, это у вас комментарий на эмоциях. понимаю что вы не можете попасть домой, мне очень жаль, я здесь при чем?
По ситуации ведь говорим, нет?
Жерица ночи
• 19 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Ой нет, не хочу таро