спальное место• 19 января 2023

10 лет не курю, теперь захотелось

Не курила и не тянуло, вообще бросила очень легко и даже не думала о сигаретах
Подруга курит айкос, мне так нравится аромат((( и мне хочется попробовать
Чепушонок• 19 января 2023
Вам это не нужно. Подруга пусть курит
So_so• 19 января 2023
Не стоит. Я не курю 20 лет и до сих пор при определенных обстоятельствах тянет. Это же наркомания, нет бывших, мы в ремиссии
Разведка Маша• 19 января 2023
В чем вопрос? Всем все равно. Хотите - курите.
автор спальное место • 19 января 2023
Ответ дляSo_so
короче перетерплю
ВсеПроВсехЗнаю• 19 января 2023
Якщо спробуєте, потім будете жалкувати.. Треба просто перетерпіти. Можете навіть попросити подругу, щоб менше парила біля Вас і не спокушала цим ))
Лорка-хлорка• 19 января 2023
Не палю вже 20+, але хочеться кожного ранку під кавусю. Тримаймося
Полуничка• 19 января 2023
Не надо, я после Бучи закурила....не могу сейчас бросить, хотя думала легко брошу.
Ленивица-красавица• 19 января 2023
Курила когда-то за компанию, баловалась, не более того. Не затянуло. Но, не понимаю.... Не разбираюсь в этих штуках, есть глошки, есть айкосы, может ещё что-то, но они мне все воняют, просто жутко. Вот особенно те сигареты, что вставляются в прибор.
Но сейчас, иногда, хочется, обычной сигаретки... После обстрелов обычно. Я тогда честерфилд курила... Боюсь, сейчас уйду от одной, что от бутылки вина.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 января 2023
покурите сразу вспомните почему бросили.