Темканика• 19 января 2023

⚡⚡США планують допомогти Україні атакувати Крим!The New York Times

За інформацією видання, такі плани стали можливі через зміну позиції адміністрації Байдена від більш жорсткої стосовно ураження незаконно анексованого півострова.
Nasta9019• 19 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага, а вони ракетами по Дніпру і гелікоптерами по садку.
Розумію виходу немає іншого, але вже просто дарх зносить від всього
Наш провтик з гелікопетером вже не розглядається? Раніше ніколи не падали?
Love_Love_Love_• 19 января 2023
Ответ дляNasta9019
Раніше не було повномасштабного вторнення і військового стану і керівництво міністерства не вилітало в повному складі в негоду в терміновому порядку, а взагалі раніше вже було….. схоже…… керівництво країни, туман і дітак який зачіпив березу
Jimson• 19 января 2023
Ответ дляAnya Angel
Они планируют только, а лучше бы с самого начала помогли небо от рашистов закрыть и больше оружия дали. Может я наглая, но это обещание, как будто насмешка, а сколько ещё жизней раша твари в Украине погубят и людей жилья лишат.
Они могут и делают ’лучше’, в первую очередь для себя. Перед американской армией и флотом всегда ставится только одна задача - защищать интересы США (экономические, политические). Никаких соплей про демократию, гуманизм и т.д.

Сама тема создана с целью поддержания настроения, никакой смысловой нагрузки не несет.
tata-29ef• 19 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене два питання:
Скільки грошей потрібно щоб вбити 40 міліонів гімна?
Чому не вистарчало крові в лікарнях для поранених військових?
Про кров особливо не зрозуміло. Я ходила, не беруть, бо є лише півлітрові пакети, а в мене ваги 48 кг. Але ж там черга стоїть! І сказала медсестра щодня набирають повністю всі пакети які мають, інших людей відправляють додому. Тепер не розумію, чому ж більше тих пакетів не взяти, може не мають де зберігати чи як?
tata-29ef• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Ну я не можу зробити собі операцію по заміні полу.Не візьмуть мене в окопи.І у вас порівняння дивні.Цюлувати в дупу ворога чи все таки вбивати?
Пффф. Ви прикалуєтесь? Не треба операції.
Николь1986• 19 января 2023
Ответ дляAnya Angel
И я об этом пишу. Но говорят, что я- истеричка. Сразу бы все дали, а они попкорн скупали, хотели посмотреть что же дальше будет. А дальше только хуже. И да, мой и всеми любимый смайл
Jimson• 19 января 2023
Ответ дляElizaP
Как они его закроют?
Это нужно американскую авиацию запускать сюда и заводить войска с ПРО на котором они обучены.
Естественно эти войска станут целью номер 1 путина - дальше что? Ядерная война? Или путин может пойти на прибалтику и страны НАТО уже с железными ’аргументами’ что это агрессивный блок а не оборонительный.
Кроме того будет раскол в американском обществе ’вы наших мальчиков снова послали в чужую страну погибать’ этим воспользовались бы респы и Трамп, и Байдену с демократами пришла бы хана.
Так что нужно понимать что демы за нас и Байден, но нужно как бы не тяжело посмотреть их глазами на всё, и глазами обычного американца.
То что нас не бросили и не слили это уже победа.
Штатам достаточно было провести Шестой флот через Босфор, поиграть мускулами и никакой масштабной войны бы не было.
’Два человека просто договорились’ (фраза времен Карибского кризиса)

Что сейчас мешает США предоставить нам 300-350 танков Абрамс первых серий? Их произведено свыше 10 тыс единиц, стоят на складах, считаются устаревшими. Наши просят самый мизер, а дали пшик, 50 БМП ’Брэдли’.

Вместо 300-350 карьерных грузовиков пришло 50 пикапов. А тетя Кондолиза Райс еще недовольна отсутствием стремительных побед при таких-то вложениях.
Lizavel• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
а зачем нам убивать 40 мил русни?у них армия миллион-полтора?из них половина штабных,тыловых.остальных шойгу на финскую границу отправит бо ната,на курилы,бо намечается курилнаш-япония ракеты стягивает,3 дня назад с сша они договор подписали интересный.остальных чмобиков по линии границ растянут тоже надо.врагі кругом врагі.с аляски вообще 4 км к россии.тоже ната.и к нам закинуть надо часть.там куча дел у кремля.а намечается еще больше
Армии у них 1 мл, запас 2 млн.
Kalinaira• 19 января 2023
Интересно другое. Ваша регистрация и сидели тихо до определенного момента. Потом куча тем. Во всех скопированные тексты . И эта такая же. Почему пишите одновременно с разных аккаунтов ? Тему нужно вести самой, тогда она будет живая и активная. А вы как на заработках.
Jimson• 19 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
США нам помогают. Спасибо большое!
Но помогают недостаточно!!! Заставили Кравчука правдами и неправдами отдать ядерное оружие, и мы остались беззащитными.
Теперь Штаты хотят нашей Победы и одновременно боятся ёё, т.к. россия распадется, и никто не знает, что с этим делать.
Украина - это единственный пример столь стремительной, бездумной и беспричинной демилитаризации в современной мировой истории. Для остальных, более умных и прагматичных, это послужит уроком.

Что касается ’заставили Кравчука’, так это было несложно. Товарищ партийный, привык выполнять указания из Москвы, все сделал, как надо.

Скорее всего, были получены значительные индивидуальные преференции.

Простыми словами, наши нынешние враги и партнеры разоружили третьего по силе игрока за копейки.

К слову, Украина не уничтожила ядерные боеголовки, а передала их рф (это вообще жутчайших бред)
BusinkaKiev• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Ні,стріляти я не вмію,на зарплатню військову не претендую,я краше економіку підтримаю та продовжу донатити.
Стріляти навчають , парамедиком ще можна йти,поваром на позиції. У нас дуже високий відсоток жінок в армії, а ви ж так хочете йти
Nasta9019• 19 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
МВС це не керівництво країни і що змінилось для них? Вже є в.о. і незабаром буде новий очільник.
Звичайно вони винні, але літати у таку негоду вибір був за нашими, якщо це таки причина трагедії. Треба дочекатися висновки.
Ukrainika• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
1-прочтите пакет оружия на сейчас и ждите 20того рамштайн.2 -11ый месяц мы убиваем врага не рогатками.3-мы много помогли сирийцам?все ж видели как русня бомбит деток,мы помогли им?
А у нас было чем помогать сирийцам?
Ruovet• 19 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Такое впечатление,что вы на зарплате. Мы не будем,мы убьем,вы не много на себя взвалили?
Оно и есть на зарплате. Это ж кимберли - карина - бизнестравел- янапушич - ритагоцуляк - Степанова аня и еще миллион ников. Рупор ура-лозунгов здесь. И банить ее бесполезно, завтра все равно будет новый ник.
LudaSHS• 19 января 2023
* Газета Нью-Йорк Таймс сообщила в среду со ссылкой на свои источники в Белом Доме, что представители американской администрации больше не считают необходимым удерживать Украину от проведения атак на военные цели в Крыму.
США всегда официально подчеркивали, что победа Украины – это восстановление ее территориальной целостности в международно признанных границах 1991 года. Пресс-секретарь Совета Национальной Безопасности Адрианне Ватсон даже совсем недавно подчеркнула, говоря о Крыме о праве Украины наносить удары по целям в Крыму: «На протяжении всей войны мы говорили, что Крым - это Украина, и Украина имеет право защищать себя и свою суверенную территорию в своих международно признанных границах».
Тем не менее, как сообщает газета со ссылкой на источники в администрации, во время своих контактов с украинскими представителями, американские официальные лица говорили об опасении🙃🙃🧐🧐🧐🧐, что Россия может пойти на эскалацию в виде применения ядерного оружия, если Украина будет наносить удары по целям в Крыму.
И вот сейчас💥💥, как сообщает газета со ссылкой на представителей администрации, оценки изменились. В администрации считают, что позиции Украины усилятся, если Украина, атакуя российские военные объекты в Крыму, будет демонстрировать России, что Крым не является для агрессора «безопасной гаванью». При этом опасность применения Россией в ответ тактического ядерного оружия по оценке американских официальных представителей снизилась, хотя не исчезла полностью.

* С этим сообщением Нью-Йорк Таймс сочетается сообщение в среду Politico о том, что в новый пакет американской военной помощи Украине, о котором США объявят в пятницу, войдут SDB – бомбы малого диаметра. Существуют две разновидности SDB. GBU-39 (c GPS наведением для ударов по статическим целям) и GBU-53 с собственными радаром, приемником инфракрасного излучения и лазерным наведением для ударов по движущимся целям) – оба эти типа боеприпасов «воздух-земля» запускаются с самолетов, а также GLSDB – та же бомба GBU-39 с GPS наведением, но с ракетным двигателем и запускаемая с мобильной ракетной установки M-270. И те, и другие боеприпасы могут поражать цели на расстоянии до 150 км. Они могут стать боеприпасами самого дальнего радиуса действия из до сих пор поставленных Украине. Фактически, эти боеприпасы представляют собой аналоги крылатых ракет.
Politico сообщает также, что в новый пакет американской помощи войдут восьмиколесные боевые машины пехоты Stryker (в предыдущий пакет помощи вошли 50 гусеничных БМП Bradly), боеприпасы к различным видам ранее переданного оружия и дополнительные артиллерийские системы.
Сообщается, что США ведут интенсивные переговоры с Германией о том, чтобы она разрешила третьим странам передать Украине танки Леопард-2 германского производства. В четверг в Германии состоится встреча министра обороны США Ллойда Остина и нового министра обороны Германии Бориса Писториуса. Во вторник президент Джо Байден разговаривал по телефону с канцлером Германии Олафом Шольцем.
Также во вторник Джо Байден встретился в Белом Доме с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, который объявил, что Нидерладны передадут Украине еще одну батарею ПВО-ПРО PATRIOT.
Нью-Йорк Таймс сообщает также, что США готовят для передачи Украине 300 тысяч 155-мм артиллерийских снарядов, находящихся на американской базе хранения в Израиле. США уведомили об этом израильское правительство.
Во вторник в Вашингтоне также прошла встреча государственного секретаря Тони Блинкена с министром иностранных дел Великобритании Джеймсом Клеверли. Основной темой их беседы была помощь Украине.
Очень важным фактом накануне очередной встречи контактной группы «Рамштайн» по координации помощи Украине явилась состоявшаяся во вторник в Польше встреча председателя Объединенного комитета начальников штабов генерала Марка Милли с главнокомандующим ЗСУ генералом Валерием Залужным.
Генерал Милли также провел в среду встречи с начальниками генеральных штабов Франции, Румынии и Болгарии.

*
Дівчина з космеями• 19 января 2023
Автор, Ви постійно якось все гіперболізовано пишете, в екзальтації. З Вашої інфи % 85 потрібно струшувати і лише решта більш-менш відповідає дійсності
Nasta9019• 19 января 2023
Ответ дляJimson

Не зовсім пшик, вже буде 100 Бредлі і 100 страйкерів, 40 Мардерів. До речі, на рахунку Бредлі з гранатометом Тоу найбільше знищених танків, ніж у Абрамсів в Іракскій війні.
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляJimson

Было б странно, Если б Сша лучше не для себя делали.
Сопли про демократию важны с точки зрения мировой безопасности, что срикошетит по Сша, поэтому стратегия Сша распространяется и на другие государства.
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляJimson

Ты смотри как просто-
Поиграть мускулами
LudaSHS• 19 января 2023
Насчет запасов и производства снарядов и др
Например стингеры , надо 18 лет чтоб снова пополнить запас

https://www.patreon.com/posts/vidnovlennia-7740901...
Jen4ik_82• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Ну не было разоружения сирийцев и наших им гарантий.
tata-29ef• 19 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Дуже боляче це все читати, коли знаєш яка ціна таких атак для України, наче, радісна новина а радіти якось неможеться
Я взагалі не знаю хто ті люди, яким потрібен той нещасний крим.
В місті день жалоби, від початку року майже щодня поповнюється алея слави( але зараз хоч за людей, які хочуть жити в Україні воюють. А ті дибіли нам навіщо?
Хочу щоб мій чоловік і всі наші захисники повернулись живими і неушкодженими. А не ще в Крим йшли.
Nasta9019• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale

*
Так 150 км це ж мало, максимум до Джанкоя, атакмс для Криму треба.
Oasis in the Desert• 19 января 2023
Ответ дляRuovet
А кто ей платит? Просто интересно.
Топорная работа. Никто за это денег не даст!)
Oasis in the Desert• 19 января 2023
Ответ дляТемканика
Это как надо не понимать,что с гопником нельзя договориваться,он понимает только силу и дай слабину,он не остановится.Его тупо мочить надо,жестко и больно.Уничтожать.
Мы готовы мочить!!! Дайте оружие в достаточном! количестве.
Jimson• 19 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Ты смотри как просто-
Поиграть мускулами
рф месяцами накапливала войска и готовилась к вторжению в Украину, к масштабной войне. США могли ее предотвратить. Война уже привела к катастрофическим для Украины последствиям.

Что именно вызвало у вас/тебя смех?
LudaSHS• 19 января 2023
Ответ дляJimson

Что именно вызвало у вас/тебя смех?
Сша могло.
Да ? именно это в которой теме ваши нарративы.
Рашка могла б пойти в ж, а наши власти тоже могли б много чего сделать. Но виновата омерика.
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
За кров це не викиди. Викиди це ваше тикання всім пособієм і закордоном, от це викиди. Якби ви трішки цікавились ситуацією ви б знали що задонатити гроші це не все що потрібно. Все що потрібно це боротись, робити все можливе, бути донором, плести сітки, їхати туди ти можеш, а інші не можуть, приматись морально і тримати ближніх, тих хто навколо тебе, кому важко, а не гавкати на всіх за пособія.
Ні,крові у нас достатньо.Викиди,це ваша свята віра москальским методичкам.Ви -далеко знаходитесь ,а я на місці.Ви не маєте змоги донатити,а я маю.
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Багато, хто не вміє цього і хотів би вдома сидіти. а такі як ви відправляєие їх на війну сама не хоче, а хтось хоче вмирати?
Я не маю вповноважень когось кудись відправляти,за когось щось вирішувати,де ви таке вичитали?
автор Темканика • 19 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
А что вы предлагаете?Не убивать врага?Не уничтожать?Мириццо?