ksunuyabelaya• 19 января 2023

Днепр вы слышали?

Минут 7 назад
Почему ничего нигде не пишут?
ПанВиктория• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Я не живу на Советчице. Я в Киеве. И я верю в ЗСУ. Я понимаю, что они не всесильны, поэтому бывают прилеты. Но это мой выбор оставаться в городе и не паниковать. Все, что я слышу, даже вижу, я никому не говорю, а уж, тем более, не пишу в интернете.
Ну тут та тема набрала дуже багато коментарів. Паніки. Підтримки.
А тут вже починається в цій темі срач трохи (я не за вас).
Ви в відповідь приплели і що не живете на порадниці. І ЗСУ...
ЗСУ взагалі не обговорюється -- вони герої завжди❤

ПанВиктория• 19 января 2023
Ответ дляaloy0227
Ну, видимо, Киеву можно. Все остальные должны молчать….
Який раз я це бачу. Памятаю як в той день в Київі було гучно, але без тривоги -- тут кидалися на інших за створювання теми про щось інше, але не про цей день.... 🤷‍♀️
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Не пишут, если вы до сих не знаете, потому что 1)для официальной версии нужны подробности, 2) пишут не всё, 3) говоря, где прилетело, а где нет, вы даете информацию врагу, да, вообще, сообщаете ему что в цель есть попадание. Вы, правда, живете в информационном вакууме и не читаете официальные источники, которые просят нас молчать?
Нигде вообще ничего не написали
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляolyagol
Я спала ничего не слышала, но не спала дочка, она бы сказала. Сейчас сильный ветер, может где-то что-то упало громко. Было раз, что в местном паблике написали взрыв, а оказалось лопнуло колесо на грузовике.
Так совсем ничего не написали
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Не наводите кипиш, во-первых ветер, у меня так бахает на улице что сердце опускается , предупредили же что штормовой ветер, во во-вторых с эпицентра взрыва дома много всего отвезли на полигон, может что-то и довзрывают.
Кипишь я не наводила
Я только спросила слышали или нет
И почему абсолютно во всех чатах молчат и не пишут
Хотя у меня дома все проснулись
Соседка написала
И в чате х@евый Днепр тоже 4-5 человек отписались что слышали
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляGreen14
Пишуть,дерево впало на червоному камені
Это было не в 4 утра
А раньше
Green14• 19 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Это было не в 4 утра
А раньше
Справді

автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Одна даже днем слышала
И говорит тоже тишина никто ничего не написал
В 4 утра когда яслышала окна запрещали
На дерево упавшее не похоже
vikahma09• 19 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Прям ворог аж по вас коригується, 11 місяць війни, а люди досі вірять в дурниці. Дратує тупізм такий
💯 скоро як в рашці і писать не можна буде.
lady.dziu2011• 19 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Кипишь я не наводила
Я только спросила слышали или нет
Хотя у меня дома все проснулись
Соседка написала
Могут на полигоне остатки ракеты довзрывать, я на тополях ничего не слышала,кроме ветра.
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Могут похоже
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Как за Киев писали здесь без тревоги про взрывы на несколько страниц так не тупизм?!!!!!
Я написала сюда потому что абсолютно нигде не было официальной информации и сейчас нет
А люди слышали!
Rocka Rolla• 19 января 2023
Не сплю з 6 ранку, дома тихо, нічого не чула, тільки вітер херачить сильний, десь пишуть дерево впало
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
Дерево упало еще 12 не было
Слышали в 4 утра
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
У нас дома окна затрещали
Может остатки ракет ликвидировали..
Rocka Rolla• 19 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Дерево упало еще 12 не было
Слышали в 4 утра
В пабліках завжди пишуть - мешканці повідомляють про вибухи.. мабуть ніхто нічого не повідомляв да і сирени не було, не хвилюйтесь
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
Просто странно
И страшно после 14.01😥
StelllaA• 19 января 2023
В Киеве тоже на прошлой неделе в 6 взрывы, к 7 инфа типа не реагируйте , все ок, а к 9 херанули ракетами и сирена включилась через 10 минут аж. Комментарии получили через час что это было. Всех беспокоит безопасность семей. В конце концов тут без анонимов и местные могут в личке списаться и языками трепят столько в общих темах , что планов наперед составить кацапам можно.
osna• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Вы вот это вот все серьезно?

Sveta 75• 19 января 2023
У нас в 30 метрах лежачий полицейский, когда на скорости проезжает фура, дом дрожит, может, и вы подобное слышали
Юлия Днепропертовск• 19 января 2023
В это время не спала, не слышала ничего. Так же и в группах нигде не писали. Состою в закрытых группах, из несколько тысяч человек никто ничего не написал. Мало ли что это было. Может упало что-то, колесо, авария, та даже петарда
alina 94• 19 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
У нас дома окна затрещали
Может остатки ракет ликвидировали..
Може навчання десь поруч?Коли наші навчаються ,то у нас теж стіни вібрують.
Lady luck21• 19 января 2023
Ответ дляАнка ку
Когда тут пару дней назад Киев спрашивал ’ вы слышали?’ Вы тоже отсылали в местные чаты??
Так это ж сайт для киевлян, вы что не знаете? Остальные города здесь обсуждать нельзя
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Все может быть
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляalina 94
Нет
Не учения
Не узнаем наверное уже
дивчинка• 19 января 2023
Ответ дляCаванна
Неважно.
Моя подруга тоже звонила в 4-утра в истерике, говорит через сон слышала и подорвалась..Все люди разные вам и не надо понимать.
’Скоординировать врага’ интересно🤔вы шутите?
Совсем уже у людей кукуха поехала
дивчинка• 19 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
дивчинка• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Да, интернет злограмотность она такая))
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Никто не паникует
Был задан вопрос слышали да или нет…
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Ответ длядивчинка
Совсем уже у людей кукуха поехала
Так война вообще то
Страшно