ksunuyabelaya• 19 января 2023

Днепр вы слышали?

Минут 7 назад
Почему ничего нигде не пишут?
автор ksunuyabelaya • 19 января 2023
Я не одна слышала

шальная мама• 19 января 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Я не одна слышала
Автор, и какая ваша цель? Ну, слышал кто-то еще. Обсудите в своем местном чате. Или вам нужно скоординировать врага, если, вдруг, это был он, выложив информацию в интернете? Или просто хотите быть первой, сообщив об этом? Ну вот в чем логика? Не понимаю таких, как вы.
шальная мама• 19 января 2023
Не пишут, если вы до сих не знаете, потому что 1)для официальной версии нужны подробности, 2) пишут не всё, 3) говоря, где прилетело, а где нет, вы даете информацию врагу, да, вообще, сообщаете ему что в цель есть попадание. Вы, правда, живете в информационном вакууме и не читаете официальные источники, которые просят нас молчать?
Cаванна• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Неважно.
Моя подруга тоже звонила в 4-утра в истерике, говорит через сон слышала и подорвалась..Все люди разные вам и не надо понимать.
’Скоординировать врага’ интересно🤔вы шутите?
шальная мама• 19 января 2023
Ответ дляCаванна
Неважно.
Нет. Открываете официальную страницу Анны Маляр, например, и читаете.
Cаванна• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Подскажите пожалуйста где? Гугл? Инста? Фейсбук?телега?
Cаванна• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Спасибо почитаю

Cаванна• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
В гугле набрала, ничего нового.
Подскажите пожалуйста где искать инфо
TvoyaSovest• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Прям ворог аж по вас коригується, 11 місяць війни, а люди досі вірять в дурниці. Дратує тупізм такий
Cаванна• 19 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Вначале все знаки на столбах и на крышах искали, и да без света нужно было сидеть.., о многом говорит
ИринаКа• 19 января 2023
У нас тривога ( канали мовчать
natalynnka• 19 января 2023
Ответ дляИринаКа
У нас тривога ( канали мовчать
І у нас не дали поспати
Анка ку• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Когда тут пару дней назад Киев спрашивал ’ вы слышали?’ Вы тоже отсылали в местные чаты??
olyagol• 19 января 2023
Я спала ничего не слышала, но не спала дочка, она бы сказала. Сейчас сильный ветер, может где-то что-то упало громко. Было раз, что в местном паблике написали взрыв, а оказалось лопнуло колесо на грузовике.
ПижамаВклеточку• 19 января 2023
Я не слышала. Хотя, как раз около 4 вставала кота кормить.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Удалено администрацией...
olyagol• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
А ваша какая цель? Бред писать? Не понимаю таких как вы, автор спросила слышали или нет? Не слышали, так и напишите, но скорее всего вы даже не из Днепра.
Вероника-2014• 19 января 2023
Ответ дляCаванна
Геолокацию отключать
шальная мама• 19 января 2023
Ответ дляTvoyaSovest
Ок. Прочтите тогда о мультимедийной грамотности.

шальная мама• 19 января 2023
Ответ дляCаванна
В гугле набрала, ничего нового.
Подскажите пожалуйста где искать инфо
Я подписана в Фейсбуке
шальная мама• 19 января 2023
Ответ дляCаванна
И что, знаков не было? Или были все-таки и их искали не зря?
шальная мама• 19 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
Вы в Европе?
ПанВиктория• 19 января 2023
Ответ дляшальная мама
Так а тема за Київ, як був вибух але без тревоги??? Пару днів назад... Так там всі підтримували одне одного
lady.dziu2011• 19 января 2023
Не наводите кипиш, во-первых ветер, у меня так бахает на улице что сердце опускается , предупредили же что штормовой ветер, во во-вторых с эпицентра взрыва дома много всего отвезли на полигон, может что-то и довзрывают.
шальная мама• 19 января 2023
Ответ дляПанВиктория
Я не живу на Советчице. Я в Киеве. И я верю в ЗСУ. Я понимаю, что они не всесильны, поэтому бывают прилеты. Но это мой выбор оставаться в городе и не паниковать. Все, что я слышу, даже вижу, я никому не говорю, а уж, тем более, не пишу в интернете.
Green14• 19 января 2023
Пишуть,дерево впало на червоному камені
aloy0227• 19 января 2023
Ответ дляПанВиктория
Ну, видимо, Киеву можно. Все остальные должны молчать….
ОльгаХ• 19 января 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Обычно читаю сразу про взрывы в закрытой группе таксистов Днепра, они раньше всех пишут. Сейчас у них тишина. Значит взрывов не было
lady.dziu2011• 19 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Да ветер скорее всего
Zelenkа• 19 января 2023
Ответ дляПижамаВклеточку
От скотиняка котяча😂