Секретница• 19 января 2023
Как подготовиться к туру
Выбрали тур по Украине, эконом режим, как подготовиться, чтоб тратить минммум? В частности интересует еда, чтоб не по ресторанам ходить, может с собой что нужно брать?
Чижик Пижик• 19 января 2023
Между рестораном и картошкой в мундире с собой есть более щадящий вариант.
Ждушечка• 19 января 2023
С собой хорошо орехи, шоколад с орехом, сухофрукты, что то энеретическое и легкое. Если у вас без завтраков, то можно взять заварные каши тоже с фруктами. Печенье, бублики, чай в пакетах, кофе , сливки порционные, сахар, термос, маленький кипятильник, я заввривала термос чая, мне почти на день хватало, дочке покупала чай кофе
Элька-Карамелька• 19 января 2023
Воду, термор.
Сейчас куча супов и т п которые на кипятке.
На сколько дней? 1-2 дня можно просто на бутербродах
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Большое вам спасибо за дельный совет!
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Воду, термор.
7 дней, кафе пообедать будет, но так чтоб жклномней ищу варианты.. Спасибо всем за советы
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Тур по Украине? Серьёзно?
Более чем, а в чем ваш совет?
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Впервые еду в таком режиме, вот и спрашиваю совета. Всегда на пансионе были
Бабушка мороз• 19 января 2023
А какой маршрут? Сейчас еду в Италию туром, но по Украине тоже интересно.
Я делаю так : беру с собой паштеты которые хранятся без холодильника и хлебцы. И еда на первы сутки. Так как вы по Украине, то вам в проще- магазины есть везде. Купить хлеб, сыр, колбасы. Минину/суп/картошку ( кипяток можно в кафе попросить или в отеле если чайник есть). Тоже печенье есть везде.
Что вы вообще дома едите? Я на белке чаще всего, в дороге кефир меня спасает и вареные яйца
Ждушечка• 19 января 2023
Прекрасно, едьте и наслаждайтесь! Тоже были в чудесном туре по Украине, Бакота, Залищики, Хотин, пещеры, замки. Сколько мы с дочкой ездили, и экономно, и наоборот, в зависимости от возможностей, эти условия както забываются, а остаются незабываемые впечатления от интересных мест. Если будет возможность, все же попробуйте что то местное из еды, это тоже элемент путешествия. Гиды обычно подсказывают , где и что лучше
Инстагра_мерша• 19 января 2023
Якщо машиною то сухі сніданки, молоко тривалого зберігання, кашки швидкого приготування, намазки на хліб в консервах, фрукти, овочі, горіхи, печиво, солодощі.
Посмотрите туристические продукты от ’Сто пудов’ - каши и супы, которые заливают кипятком прямо в пакетах. Они достаточно съедобные и недорогие. С собой берите маленький электрочайник на 0,5 литра - удобная штука, почти не занимает места. Овсянка быстрого приготовления на завтрак. Сыр, колбасу всегда сможете купить в магазине.
Бабушка мороз• 19 января 2023
Ответ дляO-Yumi
О, чайник это круто, возьму и себе на заметку
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляЖдушечка
Часть этих городов и в наш тур попадает) да, попробовать обязательно! Это я перестраховуюсь!
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо вам за совет! Отличного вам путешествия!
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляЧепушонок
Мой вопрос вы игнорируете
Нет, извините, просто несколько городов разных. Нельзя что-то выделить. Скорее центральная наверное часть
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Дякую!
Секретница
• 19 января 2023
Ответ дляO-Yumi
Спасибо за совет! У меня в голове только овсянкаи печенье были)
Любительшаурмы• 19 января 2023
А каким тур оператором едите,если не секрет? Хочу детей немного развеить