Носки на подтяжках• 19 января 2023
Сьогоднішній світанок у Києві. Сподіваюсь, це гарний знак
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
дякую. Слідкуватиму за лелеками)))
От себя могу сказать, что представляйте, визуализируйте победу, мир. И он настанет. Мысли материальны.
Куда внимание -туда энергия.
Аноним_Русалка• 19 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Куда внимание -туда энергия.
дякую. Як же я вже ту перемогу уявляю собі в голові - навіть детально малюю що буде на столі і що питиму))))))))))))))))
З травня точно уявляю - щонайменше раз на тиджень
Библиотекарь• 19 января 2023
Сьогодні бабулька грузинка у якої я завжди купую каву сказала , що це добрий знак...водохреща до того ж... тож будемо вірити , що це до добра...
Ухтышка_малышка• 19 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Куда внимание -туда энергия.
Согласна! И я в который раз повторяюсь, но нашим людям нужно учиться перестраивать посыл. Вместо ненависти к рашистам и желание смерти путину, лучше желать победы и мира Украине! Жизни нашим людям и тем, кто стоит на обороне страны
Аноним_Русалка• 19 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
дай Боже здоров*я тій бабульці і хай її слова - да Богу в уші як то кажуть...
Ухтышка_малышка• 19 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Да нужно, мы только верой и живем сейчас
Не служанка• 19 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Куда внимание -туда энергия.
Как успехи за 11 месяцев?
Библиотекарь• 19 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Тепер і я буду думати про перемогу...що буду їсти ...що пити...а ще я поїду в Карпати і не дивлячись на свій вік полізу на Говерлу , зберу всю родину і зроблю цей подвиг !
Аноним_Русалка• 19 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
дай Боже щоб перемога і Ваш подвиг з вилазкою на Говерлу були вже цього року - 2023!!!!
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2023
Ответ дляНе служанка
Как успехи за 11 месяцев?
Почитайте форум. Одна ненависть. Сменим вектор на желание мира, победы, поднятия страны с руин, вот тогда и будут успехи.
Библиотекарь• 19 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Сини теж кажуть так, тільки як доб*ють орків і повернуться з перемогою!
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Мудрость в Ваших словах.
Закусенец• 19 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Внесу ’ложку песімізму’((((
Напередодні початку повномасштабного вторгнення у любтому (за кілька днів) була веселка. І тоді багато хто казав, що то добрий знак - і війни не буде... ((( Але....
Я восени бачила біля свого дому 2 веселки відразу і що?
Веселка то просто фізичне явище
Ухтышка_малышка• 19 января 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А я вот очень хочу на Мангуп, так и не была там.. вот верю что пойду) но нужно будет гнать оттуда рашолизов, как когда то они гнали татар
Ухтышка_малышка• 19 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Многие будут как выше стебаться.. но я не понимаю почему люди верят во что то нереальное и при этом не верят и не видят очевидного. Если человек просто откроет глаза, он явно увидит как зависит его жизнь от его желаний, мыслей и посылов
Ситечко для мыслей• 19 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
А я помню что вроде красный закат к ветру только)
Теж неточно)) бо тут нема нiколи вiтру i +15 щодня.
Це для нашого регiону можливо актуальна прикмета...
Баба-царьлебедь• 19 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Внесу ’ложку песімізму’((((
Так, пам‘ятаю ту веселку (
Я Главная• 19 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Гарний знак, красивий то точно) у нас все літо були райдуги, райдуги, як ніколи. Я їх прив’язкую до гарних знаків, але без фанатизму, просто для віри, бо віра потрібна
Вот я тоже заметила, что этим летом радуг как никогда много.
Смячиком• 19 января 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Внесу ’ложку песімізму’((((
Тільки хотіла написати те саме. Ось фото того дня. 18 лютого 2022
Ресничный червь• 19 января 2023
Ответ дляСмячиком
Тут фоном темні хмари і бдижче до вечора. Сама бачила теж. Сподіваюсь, цей раз дійсно гарний знак
karpenko73• 19 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ось так сьогодні з 7 до 8 було в мене з вікна
ух, це на якому ви поверсі?
karpenko73• 19 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мені погано вже, тільки від номеру поверху
але краєвид зашибєнний
Я супер-пупер• 19 января 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
За несколько дней до 24.02 утром в небе было огромное к-во ворон. За всю жизнь их столько вместе никогда не видела. За них небыло видно неба. Они кружили минут 5 и улетели сплошной тучей.
О подобном мне расскпзывала прабабушка. Она такое видела в 1941 перед войной. Это старинная примета
Я таке і під час війни бачила. І навіть в сторіс у блогера. Вона показувала небо чорне від птахів.