Иванка Бур• 19 января 2023
Вот вы говорите, худеть это не дорого! И это только кусочек сыра
Конечно лучше я куплю 2 сосиски с булкой, чем сыр
И это даже не красная рыба, авокадо и прочее пп
Ларсон Петерсон• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
готовить мне впадлу супы и капусты тушеные
а ну конечно, хочется чтоб и без усилий и без труда.
это лень. самая обычная.
Иванка Бур
• 19 января 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Бредовая тема, даже читать не буду, какое только сыр имеет отношение к похудению
ок, завтра творог куплю, цену сфоткаю
Иванка Бур
• 19 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
это лень. самая обычная.
это значит я задолбалась на работе
Ларсон Петерсон• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
это значит я задолбалась на работе
не только вы одна тут работаете. пришла уставшая, заварила овсянки на вечер себе и молодец.
Выступаю Я.• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ок, завтра творог куплю, цену сфоткаю
Вы не имеете представления о питании для похудения. Не мучайтесь и не тратьте деньги
Выступаю Я.• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ок, завтра творог куплю, цену сфоткаю
Продавец овец• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ок, завтра творог куплю, цену сфоткаю
Жінці 30 років в день 80г сиру кисломолочного. Беріть щє якісь хлібці, гречані або вівсяні, вони теж дорогі буде гарний чек. І апельсину. Пачка творога на два дні, хлібці на пару тижнів, в понеділок для них авокадо візьміть (його теж на 3 дня розділити потрібно), а там і 60г червоної риби візьміть. Все ок.
Намакушка• 19 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Як ви від авокадо і червоної риби хочете схуднути, аж цікаво стало
легко и просто, почитайте про сбалансированные приемы пищи :)
Залізна пані• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
чем мужа корммте?
Все что захочет ) у меня нет проблем с приготовление для мужа и ребенка , я питаюсь отдельно и мне это нравится
Оябунчик• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
вы сами то капусту едите утром на обед и вечером?
Речь о том, что вот и получается, что стоишь и думаешь чем пообедать на работе на зарплату 7 тыс
Водой. Я обедала водой. Улучшает обмен веществ и от нее точно не поправитесь.
Залізна пані• 19 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Напишіть рецепт котлет будь ласка.
Фарш 0.5 кг, одно яйцо , большая луковица , столовая ложка манки или сухарей , соль, перец по вкусу , на сухую сковородку с одной стороны, перевернула и чуть водички, под крышкой до готовности. Самый простой рецепт
Ноу коммент• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Нототенія дуже смачна, там тільки хребет
Я ее жаренную люблю
железный занавес• 19 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Дякую
Серьезная баба• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
а типо его цена от этого станет меньше
разводняк. Сир з жирністю 0% не можна їсти. Це тільки шкодить, а не допомогає
Вообще не факт• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
Не фантазируйте. Еда есть на любой кошелёк
Вот это ваше 0.2% - фуфел(
Милашка-оторвашка• 19 января 2023
Вобще нічо не їжте
Дешево
Яблука буряки капуста морква яйця квасоля горіхи оселедець хліб чорний. Оце даа, дорого
Дешево
Милашка-оторвашка• 19 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
Зараз дорого все-хоч правильне харчування, хоч ні. Просто тому що ціни стали космос. Збалансоване правильне харчування ніколи дешевим не було. Я про те харчування,де ти можеш собі дозволити зелень,рибу,морепродукти,м´ясо,а не перебиваешся на одних буряках і капусті і розказуєш,що пп-це дешево.то не ПП,то знущання з організму. Відразу згадую співробітницю,яка теж перейшла на ПП,але окрім сирого гарбуза і листя салату більш нічого не їла
Звто певно добре схудла
Милашка-оторвашка• 19 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Что ж там за сосиски за 132 грн?) Из отборных отходов, хрящей и сои высшего сорта?
Рога копита залиті хімією
То вже краще купити потроха чи кумок сала
В день треба кусок як палець- і корисноиі поживно. Да і не кожен день
Ноу коммент• 19 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Автор я уже 2.5 месяца худею и скажу вам что это очень экономно , беру 0.5 кг фарша с филе куриного и получается котлет на 2 дня (70 грн) , дальше капуста на 2 дня + морковь (20 грн) , яйца 4 шт (20 грн ) и хлебцы по акции набрала нордик по (20грн) яблоки или мандарин или киви или авокадо (30 грн) и того я не голодная , кушаю овощи+мясо + яйца + фрукты на 2 дня мне нужно максимум 150 грн.
75 грн в день полноценно покушать , кстати похудела на 10 кг
250г фарша и 2 яйца в день из белковых продуктов. Вы для меня героиня. Мне , что б похудеть, нужен белок на белке и белком погоняет. Мясо, рыба, яйца. Много. Тогда я худею и есть не хочу.
Ноу коммент• 19 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
вооблще не вижу пробелмы есть гречку с курицей, гороховый суп с кусочком мяса и овсянку.
всем нехудеющимся жирухам подавай сыр, авокадо и красную рыбу...
для того чтобы похудеть авокадо и сыр не нужен. нужно мнеьше жрать жирного и мучного. и сладкого тоже. и будет вам счастье.
Вы же понимаете,что для многих еда -единственное удовольствие в жизни. Гречка с курицей далеки от удовольствия.
пАлАвинкА• 19 января 2023
Худнути можна хоч на шоколадних цукерках . )))
Все залежить від того скільки наїли скільки витратили .
бифидобактерияЖоржик• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я не писала що живу на 7 тис
Пачка салату 39,99 по акції її мені вистачає на 3 дні
Гречка запаси
Один огірок в день на два рази, помідор один в день, капусту наквасити самій легко
Одне яйце на день
Гречка запаси
Одне яйце на день
А вы едите раз в день?
Отблеск мысли• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я кремень)) я тримаюсь
Сир не купляю, він мені ще апетит наганяє і тоді хочеться винограду, винця))
Мое любимое сочетание - сыр, виноград, вино )))