Иванка Бур• 19 января 2023
Вот вы говорите, худеть это не дорого! И это только кусочек сыра
Конечно лучше я куплю 2 сосиски с булкой, чем сыр
И это даже не красная рыба, авокадо и прочее пп
Сижуревувшоке• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
представьте я и ем мало
купила сыр и 2 сосиски на 2 рабочих дня
это много?
купила сыр и 2 сосиски на 2 рабочих дня
это много?
Це ж не все.
Карамбулкул• 19 января 2023
Ответ дляТворю чудеса
Несезонные овощи, гречка сейчас тоже дорогая.
Та яка гречка дорога? При правильному харчуванні в меню на 1500 ккал в день потрібно 60 г гречки (це 40-50г сирої). При вартості хай 100 грн за 1 кг потрібно витратити на гречку 5 грн в день. Чого всі вчепилися до тієї гречки і її дороговизни?
Пургену мне• 19 января 2023
А вы кочан капусты купите и кило гречки, будет дешево и похудательно. А сыр калорийный, на нем особо не похудеешь.
Карамбулкул• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
На 91 гривню що автор витратила на сир то можна і гречки на вагу купити і пару помідорів
По перше я не писала що не можу собі щось дозволити і не вказувала що купуйте саме це, чого вас тіпає від просто фото їжі в темі про схуднення
І правда, чого причепились до гречки і яєць? Якщо не їсти відрами, а 40 г гречки в день і 1 яйце кілька разів на тиждень, то вистачить. Таке враження, що коментують цю тарілку
Пургену мне• 19 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Конечно, не дёшево правильно питаться.
Когда у меня не было денег, то я ела дешевые макароны, картошку и каши ((( + хлеб.
И это явно не способствует здоровью и стройности.
Каши и запеченный или отварной картофель вполне здоровая и низкокалорийная пища, хоть это и не полноценное питание. Картошку мы портим добавлением масла и способом приготовления.
железный занавес• 19 января 2023
Ответ дляЗалізна пані
Автор я уже 2.5 месяца худею и скажу вам что это очень экономно , беру 0.5 кг фарша с филе куриного и получается котлет на 2 дня (70 грн) , дальше капуста на 2 дня + морковь (20 грн) , яйца 4 шт (20 грн ) и хлебцы по акции набрала нордик по (20грн) яблоки или мандарин или киви или авокадо (30 грн) и того я не голодная , кушаю овощи+мясо + яйца + фрукты на 2 дня мне нужно максимум 150 грн.
75 грн в день полноценно покушать , кстати похудела на 10 кг
Напишіть рецепт котлет будь ласка.
Ноу коммент• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
Не фантазируйте. Еда есть на любой кошелёк
Я очень люблю рыбу. Но меня уже тошнит от скумбрии, я на нее смотреть не могу, а альтернативы по адекватной цене нет. Я забыла, когда последний раз пеленгаса ела и видела. Сибас и форель очень дорого и фиг найдешь.
Кого еще можно запечь и что б не костлявая?
Мая твая не панимать• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дієтичний сир 0% жирності, а не 50😂
Нельзя есть обезжиренные продукты. Это всё мода, гробящая здоровье девушек.
И если уже речь о похудении и ПП, то кисломолочный сыр есть нужно или сыры такие как сулугуни, моцарелла, фета, брынза.
Мая твая не панимать• 19 января 2023
Твердый сыр это не о похудении.
Теперь открываем интернет и изучаем разницу между твердым сыром и творогом. Смотрите каллорийность.
А в похудении нужно на каллории обращать внимание.
Поэтому и запрещается есть кетчуп из магазина, так как в нем много скрытого сахара и каллорий. Нужно заменять домашним или аджикой, горчицей, хреном и т.д.
А также колбасу заменять на запеченное мясо.
Просто поинтересуйтесь пищевой ценностью и количеством каллорий.
Ответ дляНоу коммент
Нототенія дуже смачна, там тільки хребет
Мая твая не панимать• 19 января 2023
Взяли всё то, что нельзя и худеете.
Возьмите грудинку , запеките её. Купите хлеб цельнозерновой или заверните в лаваш как шаурму, смазав творожным! сыром с салатом из капусты и морковки.
И тушите овощи на каждый день! Да хоть капусту с морковкой и мясом.
АлывердЫ• 19 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
судя по тому сколько консервантов в их продуктах,сколько уксуса и соли (((((
То вы либо гнобите своих, чтобы другие выглядели хорошо на нашем фоне, либо редко едите еду из европейских магазинов.
Докажите мне обратное, с радостью послушаю .
Зілля до весілля• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
вы сами то капусту едите утром на обед и вечером?
Речь о том, что вот и получается, что стоишь и думаешь чем пообедать на работе на зарплату 7 тыс
Овсяноблин с мягким сыром и помидорами. Это сытно, это вкусно. Я сейчас в процессе похудения, ваш сыр очень калорийный, на нем не похудеете. Не дорого питаться ПП и худеть, вообще не дорого!!! Убирайте просто калорийные продукты, заменяйте их менее калорийными и все будет ок!
Vitalinka1987• 19 января 2023
Автор, а как вы худеть собрались на сыре? это один из самых калорийных продуктов. По теме - для похудения нужны не деньги. а мотивация и умение держать себя в руках. У меня возможность есть покупать продукты, какие нужно, но похудеть не могу сейчас вообще. на стрессе все ем и ем...
Иванка Бур
• 19 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
если ннт света будет и овсяноблин и гречка
Творю чудеса• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Давайте так, если автор создала тему с одним сыром и это дорого, как думаете, может тот же автор позволить себе ваше меню? Надо понимать, время тяжёлое... И если у вас все ок, у других может быть по- другому, к сожалению(
Я ж ничего, вы молодец.
Творю чудеса• 19 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Вы считаете, кто живёт семьёй, готовит себе отдельно? А сколько гречки на семью надо?
Где я живу, гречка вообще делекатес 250 грн 1 кг( п@ц дорого( смотрю люди обычно макароны набирают и консервы....
Девочки, питаться правильно хорошо, но очень дорого!
Пустощі-веселощі• 19 января 2023
Ответ дляУказка
С зарплатой в семь штук не ходят за сосисками в магазин. А берут остатки ужина из дома.
У меня коллеги были, которые в 10 раз выше имели зп и тоже брали из дому. Полезнее и риск найти гадость ниже
Ответ дляТворю чудеса
Я ж ничего, вы молодец.
Давай так) ви мені більше не пишите вашу маячну і вказувати будете іншим
Берегу и стерегу• 19 января 2023
Боже, и вы взрослые женщины!)) Надеюсь, автор - тролль
Прости, Господи, я рада, что мы такие все разные. Пока есть такие замороченные, другим, тем, кто попроще, лучше и легче в разы))
Творю чудеса• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Так начните с себя, я не к вам домой пришла, не указывайте чужим людям что делать. Маячню пишете вы.
что за люди, пытаешься объяснить очевидные вещи, не понимают
Творю чудеса• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Ви ніяк не заспокоїтесь)))
Я спокойная. И то что у люди живут по - разному в отличии от вас понимаю и не выпендриваюсь! И вам того же желаю!
Крошечка-хаврошечка• 19 января 2023
Ответ дляУказка
Ну да, на сосиске с булкой как раз похудешь.
И да худеть не дорого, дешевле чем жрать три таза.
ну вообще вы не правы. Картошка и дешевая вермишель всяко дешевле овощей, даже той же капусты и морковки, молчу уже о кабачках, перце, баклажанах. Сколько стоит самая дешевая морская рыба? Мне кажется окорочка и свинина подешевле будут. И вопрос не в количестве съеденного, а в его каллораже и качестве. Гораздо прощенаесться скромной порцией тушенной картошки, а если еще с хлебом... чем салатом из капусты, отварной грудкой и/или какой-то крупой. Сытости от картошки надольше хватит, а стоимость порции намного дешевле ( Это реальность
Выступаю Я.• 19 января 2023
Бредовая тема, даже читать не буду, какое только сыр имеет отношение к похудению
Ларсон Петерсон• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
вооблще не вижу пробелмы есть гречку с курицей, гороховый суп с кусочком мяса и овсянку.
всем нехудеющимся жирухам подавай сыр, авокадо и красную рыбу...
для того чтобы похудеть авокадо и сыр не нужен. нужно мнеьше жрать жирного и мучного. и сладкого тоже. и будет вам счастье.
Иванка Бур
• 19 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
готовить мне впадлу супы и капусты тушеные
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я не писала що живу на 7 тис
Пачка салату 39,99 по акції її мені вистачає на 3 дні
Гречка запаси
Один огірок в день на два рази, помідор один в день, капусту наквасити самій легко
Одне яйце на день
Гречка запаси
Одне яйце на день
Але ж яка користь від штучно вирощеного зимового огірка і помідора, а також салату?