Иванка Бур• 19 января 2023
Вот вы говорите, худеть это не дорого! И это только кусочек сыра
Конечно лучше я куплю 2 сосиски с булкой, чем сыр
И это даже не красная рыба, авокадо и прочее пп
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2023
Як ви від авокадо і червоної риби хочете схуднути, аж цікаво стало
Иванка Бур
• 19 января 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Купите капусту.
ну речь ведь не об этом
вы сами то капусту едите утром на обед и вечером?
Речь о том, что вот и получается, что стоишь и думаешь чем пообедать на работе на зарплату 7 тыс
Перша на селі• 19 января 2023
А хто худне на твердому сирі?) Там калорій більше ніж в тій же сосисці.
Указка• 19 января 2023
Ну да, на сосиске с булкой как раз похудешь.
И да худеть не дорого, дешевле чем жрать три таза.
Иванка Бур
• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дієтичний сир 0% жирності, а не 50😂
а типо его цена от этого станет меньше
Кто крайний?• 19 января 2023
а когда это сыр на диетах начали есть?)
еще и сосиски первого сорта, купили бы пачку творога.
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
Наприклад, та сама сосиска+ салат із капусти і моркви
Або куряче м’ясо варене з салатом
Указка• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
С зарплатой в семь штук не ходят за сосисками в магазин. А берут остатки ужина из дома.
Замороженная селедка• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
Куча в интернете есть фото, что можно есть .
Указка• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
а типо его цена от этого станет меньше
Ну а кто виноват, что вы сыр купили по такой цене? Я покупал польский. По цене от 245 грн за кило.
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
Может, надо попробовать подумать о другой зарплате?
Ну или в крайнем случае, сварить кусок курицы? Цена та же, что и у сосисок.
И да, худеть не дорого, если с умом.
Ацетилсалициловая кислота• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
Гречка + салат з капусти + варена куряча грудка. Годин у п’ять з’їсти печене яблуко.
А модна на обід поїсти суп з кусочком цільнозернового хліба, а гречку з капустою на вечерю.
Ще ж багато різних круп, які не дорогі. А от від сосисок потрібно категорично ввдмовитись
Жена сына• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дієтичний сир 0% жирності, а не 50😂
Молочка с 0 жирностью уже давно не способ похудеть, а даже вредная
Губы рыбы• 19 января 2023
Ну, чесно кажучи, сосиска за 132 грн, то гидота із сої та відходів. На дієті купують курку і запікають, виходить дешевше і корисніше сосиски.
кураГАЛЯ• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
Капуста это образно. Можно тыкву) Считайте калории. Сыр это не самый низкокалорийный продукт. Ну съели вы 100 граммов сыра, получили 400 ккал, а толку? Через полтора часа вы все равно захотите что-нибудь добавить. Кто хочет похудеть с зарплатой в 7 тысяч сыр не покупают. Особенно если учесть, что молока в сырах нашего производителя уже не осталось.
Доктор Варвар• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я кремень)) я тримаюсь
Сир не купляю, він мені ще апетит наганяє і тоді хочеться винограду, винця))
У вас правильна тарілка здорового харчування!
Будьте так ласкаві• 19 января 2023
Згодна. Я на ПХ з підрахунком бжу. Курка, індичка , яйця, творог, овочі, фрукти, сир, риба це все дорого навіть при дефіциті калорій. Можливо хтось одні каші їсть і квашену капусту- то це не правильне харчування , якщо набирати норму білків в день, а не вуглеводами закидатися - то це дорого
Бриджит_Фрикандо• 19 января 2023
Схуднути можна не тільки на дієтах.. Якщо для вас правильне харчування це дорого, то займайтесь спортом. Тим більш що на сирі 50% ви точно не схуднете
julia-678c• 19 января 2023
Что ж там за сосиски за 132 грн?) Из отборных отходов, хрящей и сои высшего сорта?
Море Счастья• 19 января 2023
Зараз дорого все-хоч правильне харчування, хоч ні. Просто тому що ціни стали космос. Збалансоване правильне харчування ніколи дешевим не було. Я про те харчування,де ти можеш собі дозволити зелень,рибу,морепродукти,м´ясо,а не перебиваешся на одних буряках і капусті і розказуєш,що пп-це дешево.то не ПП,то знущання з організму. Відразу згадую співробітницю,яка теж перейшла на ПП,але окрім сирого гарбуза і листя салату більш нічого не їла
Бюст Березуцкого• 19 января 2023
тема о похудении аппетит нагнала, ща пойду сырка рубану с белым хлебом)