Иванка Бур• 19 января 2023

Вот вы говорите, худеть это не дорого! И это только кусочек сыра

Конечно лучше я куплю 2 сосиски с булкой, чем сыр
И это даже не красная рыба, авокадо и прочее пп
А Я Самая Самая• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Дієтичний сир 0% жирності, а не 50😂
то не сир, а сирний продукт

Zelenkа• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
Не фантазируйте. Еда есть на любой кошелёк
Зараз і вам розкажуть, що це гавно)
И_В_офигительных_штанах• 19 января 2023
Колись жила у гуртожитку під час навчання, то зробилася худа, що аж страшно
40 кілограмів
А все тому, що не вистачало грошей на нормальну їжу. То вага залежить від розміру порцій і кількості прийомів їжі на день
Kusalochka• 19 января 2023
Ответ дляZelenkа
Зараз і вам розкажуть, що це гавно)
Чего это? Наша молочка замечательная
АнтиТанкист• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом
вы сами то капусту едите утром на обед и вечером?

Речь о том, что вот и получается, что стоишь и думаешь чем пообедать на работе на зарплату 7 тыс
Носите судочки из дому
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я кремень)) я тримаюсь
Сир не купляю, він мені ще апетит наганяє і тоді хочеться винограду, винця))
У вас тут еды не на зарплату 7 тысяч)) Огурцы, помидоры, гречка, яйца, смесь зелени это очень дорого. Автору светит максимум каша подешевле и капуста, если она ее сама приготовила
Санта Барбара• 19 января 2023
Конечно, не дёшево правильно питаться.
Когда у меня не было денег, то я ела дешевые макароны, картошку и каши ((( + хлеб.
И это явно не способствует здоровью и стройности.

Обнемашечка• 19 января 2023
Ответ дляjulia-678c
Что ж там за сосиски за 132 грн?) Из отборных отходов, хрящей и сои высшего сорта?
Да конечно, соя дорогой продукт, ее уже давно заменяют химическими смесями.
Санта Барбара• 19 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
тема о похудении аппетит нагнала, ща пойду сырка рубану с белым хлебом)
У меня медовик 😂 с чайком
Бюст Березуцкого• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
от такого только желудок сводит. Кошмар какой!
Zelenkа• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
Чего это? Наша молочка замечательная
Я люблю такий сир полити йогуртом. Тема апетит нагнала😁
Море Счастья• 19 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
У меня медовик 😂 с чайком
А в мене тірамісуале я тримаюсь і варю собі гречку))))
Бюст Березуцкого• 19 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
У меня медовик 😂 с чайком
вот - это правильное питание)
ТриАна• 19 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
Я не писала що живу на 7 тис
Пачка салату 39,99 по акції її мені вистачає на 3 дні
Гречка запаси
Один огірок в день на два рази, помідор один в день, капусту наквасити самій легко
Одне яйце на день
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А я тазик шубы
Zelenkа• 19 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
А я стійко гризу рисовий хлібець🤭
__Jane__• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
Даже смотреть больно, не то что есть...бррр
Санта Барбара• 19 января 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
вот - это правильное питание)
Сегодня у меня тот день, что можно 🙂
Бюст Березуцкого• 19 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
А я тазик шубы
Прелесть!

мегамоСГ• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
ну речь ведь не об этом

Мнк больше интересен состав сосисок по 130 грн килограмм.
Это даже не курятина механической обвалки
Кукусикиииииии• 19 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
А я тазик шубы
Ну, если майонеза добавлять немного, то очень даже диетическое блюдо)
Санта Барбара• 19 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Да ни фига подобного 😂 это обман
Буряк и морковь в вареном виде имеют очень большой гликемический индекс.
Бюст Березуцкого• 19 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
по секрету по старинному рецепту можно и сметаной заменить, так мне и котику смачніше)
Kusalochka• 19 января 2023
Ответ для__Jane__
А я полюбила такое после больницы... там давали на завтрак кусочек авокадо, творог и сухариков чуть. И прямо все вместе мне очень зашло
Тантрический кекс• 19 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Як ви від авокадо і червоної риби хочете схуднути, аж цікаво стало
І на сирі 50% жирності 🤷‍♀️
Продавец овец• 19 января 2023
Ответ дляИванка Бур
а типо его цена от этого станет меньше
Сира потрібно макс 40г, ваш шматок на 6 днів, 75:6=12,5грн в день. З чаєм без цукру та яблуком нормальний обід буде. Якщо зжерти 222г за раз, то ви і потовстішаєте
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ дляТриАна
Я не писала що живу на 7 тис
Гречка запаси
Одне яйце на день
Так и я не писала что вы живете на 7 тысяч. Я написала что автору это ничем не поможет. У меня з/п 8000, так что можете не рассказывать про акции и одно яйцо в день. Зарплата же не только на еду уходит. Это мягко говоря
emerald_88• 19 января 2023
Автор, ваша проблема не в отсутствии денег, а в отсутствии знаний. Вам уже много написали, что сыр - это не про похудение. На вашу сумму нужно было из дома взять гречку с мясом и капустой. При чём не обязательно давиться сухой грудкой, можно любое мясо тушить/запекать, даже свинину.
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Я развела его с греческим йогуртом)))
__Jane__• 19 января 2023
Ответ дляKusalochka
А я творог ем только белоцерковский в пакетах ( он такой хлопьями) и 5%-й жирности. Могу его блендером перебить и будет творожная масса