Нигде не найду информации, начали ли пропускать людей на Васильевке. Может кто-то знает? Писали, что до 15 января закрыт выезд
Ответ длябылоИпрошло
Нет, закрыт
Спасибо. А что хотя бы обещают, может знаете?
былоИпрошло• 19 января 2023
Ответ дляmarina231980
Ничего, никакой информации нет.
Сама жду когда откроют
Ответ длябылоИпрошло
Ничего, никакой информации нет.
Сама жду когда откроют
Я Вас очень прошу, если не трудно и не забудете, можно будет в личку мне кинуть инфу, если появится что-то. Одни расстройства
ДаЗдраПерма• 19 января 2023
Я в группі підписана, яка перевезеннями займається, вчора написали, що закрито
Ответ дляДаЗдраПерма
А что за группа? В личку можете бросить, чтоб я тоже туда вступила?
былоИпрошло• 19 января 2023
Ответ дляmarina231980
Сейчас кину в личку