Рожайтретьего• 19 января 2023

Приснился сон, что мне говорят потерпи ещё максимум месяц..

И обязательно увидимся.
Знакомый, который служит, мы не общались и не виделись с октября месяца.
Я думаю о нем часто, что он,как он.
И сегодня он снится, встретились на улице случайно и он говорит мол не переживай, потерпи ещё максимум месяц и обязательно встретимся, сейчас просто не когда..
Проснулась довольная. Мне вообще кажется что он забыл уже меня.
Это просто сон потомучто я думаю о нем или что-то значит?
Не с кем поделится.. пишу вам, может легче станет в душе.
Всех с праздником!
Мира, мира и мира!🤗
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Я може не побачила в відповідях, але що вам заважає з ним іноді бачитись? Сон то може бути просто ваші бажання.
Мы до этого виделись и не раз. Последний в октябре, потом он позвонил 1 ноября и сказал что он уже там, но не может сказать где и попросил не звонить не писать. Что он сам как сможет позвонит, он никогда не пишет. Но я если честно уже и не надеялась до сегодняшнего сна. Может он не хочет уже общаться. А я не хочу прилипать.
А вот сон дал мне надежду что-ли..

автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Замотався мабудь, там дійсно важко.
Он и сказал тогда что там абсолютно ничего хорошего не видит. Один негатив. Вот я его и не трогаю. Ведь я не знаю какая его там ситуация . Просто слежу в Вайбере был ли в сети.
Когда почти сутки нет, начинаю переживать, а пото раз и был 1-2 минуты, наверное родным пишет, я так думаю.
Угги в горошек• 20 января 2023
Ответ дляРаздражевская
з позитивної і негативної, зустрітись то може зустрінетесь а от при яких обставинах, вибачте то я нагнітаю напевно.
Та ж думка (