Рожайтретьего• 19 января 2023

Приснился сон, что мне говорят потерпи ещё максимум месяц..

И обязательно увидимся.
Знакомый, который служит, мы не общались и не виделись с октября месяца.
Я думаю о нем часто, что он,как он.
И сегодня он снится, встретились на улице случайно и он говорит мол не переживай, потерпи ещё максимум месяц и обязательно встретимся, сейчас просто не когда..
Проснулась довольная. Мне вообще кажется что он забыл уже меня.
Это просто сон потомучто я думаю о нем или что-то значит?
Не с кем поделится.. пишу вам, может легче станет в душе.
Всех с праздником!
Мира, мира и мира!🤗
Рожки-да-ножки• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
А если человеку снится человек, то тому человеку тоже он иногда снится или не обязательно?
а у вас есть его телефон?я бы позвонила узнала

Маргарита Владимировна• 19 января 2023
Если ощущения хорошие после сна, значит все будет хорошо
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Он из вашего города?
Маме так снился одноклассник, которого она более 20 лет не видела и который жил в другом городе, где ее родители живут. Приехала она через несколько месяцев к родителям в гости, позвонили бывшие знакомые что А. умер и сегодня похороны.
Из моего
Глаза_в_3_карата• 19 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Як ви пов´язали між собою ці дві події?
Ну он воевал.
А во сне просто шел к себе домой. А он с моего села.

Через день наши зашли к нам в город уже.
Ему уже не суждено было это сделать..
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Просил не звонить, не писать. Я спросила ты не хочешь общаться, он сказал там не до этого и это может навредить даже. Сказал как сможет сам обязательно позвонит, писать он не любит. Вот я и не напрягаю.
Подскажите плиз• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Все нормально. Ну я проснулась на позитиве, что осталось просто подождать.
Автор, підтримаю Вас. Мені сьогодні наснився мій колишній, з яким 10 років як розійшлись. Наче їдем в машині шось він мені приємне говорить і дивиться з такою ніжністю і посміхається. Він мені вже давно не сниться тем більше в таких снах, а тут проснулась і таке чисте, легке і тепле відчуття всередині. Все з Вашим другом буде добре, обов´язково зустрінетесь
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Очень хорошие
Глаголица• 19 января 2023
Мені сьогодні теж дуже хороший сон снився. Не всі деталі пам´ятаю, але ніби я дуже щаслива, виходжу на вулицю, йду, посміхаюся, і навколо сонце, тепло і в людей навколо ніби свято.
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо. Вот он мне просто впервые приснился и тоже улыбнулся и прям в глаза с паузой посмотрел и потом быстро сказал и дальше пошел.

Сорока-ворона• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Очень хорошие
Напишите в этой теме через 4-5 недель
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Напишите в этой теме через 4-5 недель
Хорошо
выходные пролетают• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Но я ведь хочу встречи, поговорить. А во сне все на ходу было и не ожидано. В октябре он приехал с Херсона. Сейчас без понятия где он.
Так,напишите ему.
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Мне давно бабушка которая гадает сказала ,что ещё чуть подрастешь и тебе вещие сны будут снится.. вот посмотришь.
Вот сегодня почему-то я об этом и вспомнила
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
Так,напишите ему.
Ведь просил не писать, я так себе и подумала что отшил. А тут приснился.
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Вообщем девочки буду ждать. Вот 20 февраля и напишу, а может и раньше...
Рожки-да-ножки• 19 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
що то я смотрю сьогодні всім якість женихи снились))сьогодні Водохрещення, може дійсно щось в цьому дні є
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Точно! Может знак какой-то..
Рожки-да-ножки• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Точно! Может знак какой-то..
вам хоч один, мені три снилися....в житті ні одного, а у ві сні аж три)))
Как_б_не_так• 19 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
три знака или три мужчины?

автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Может конкуренция ещё будет?
Мадам БрЮшкина• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я просто всегда думаю встретимся ли мы вообще уже или нет..
А тут во сне он ответил получается.
Напишіть йому.
Чому скромнічаїте?
советский цирк• 19 января 2023
Ответ дляРаздражевская
з позитивної і негативної, зустрітись то може зустрінетесь а от при яких обставинах, вибачте то я нагнітаю напевно.
Так правда
автор Рожайтретьего • 19 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Напишіть йому.
Чому скромнічаїте?
Я ему на новый год написала З новим роком. В ответ тишина. Вот и не пишу больше. Хотя может ему и не до нового року было. Он же сейчас воюет.
Рожки-да-ножки• 19 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
три знака или три мужчины?
три мужчины снились -два знакомых, и еще один не знакомый с которым хочу познакомится, хожу с ним на общее мероприятие)))
Как_б_не_так• 19 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
дело к весне идет - у вас душа требует любви)))
Рожки-да-ножки• 19 января 2023
Ответ дляКак_б_не_так
даааааа душа требует любви, а я выспаться не могу)))
Губы_зубы• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Очень хочу встретиться, поговорить
Я може не побачила в відповідях, але що вам заважає з ним іноді бачитись? Сон то може бути просто ваші бажання.
Губы_зубы• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
А, вибачте він воює, ось чого ви не бачитесь. То все буде дрбре, скоро приїде до вас. Хай його Бог береже.
Губы_зубы• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Пишіть раніше
Сьогодні поздоровте зі святом)))
Губы_зубы• 19 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Замотався мабудь, там дійсно важко.