Закусенец• 05 апреля в 22:50

Расходится или пройдет

Встречались 8 мес,но три,четыре дня в неделю я ночевала у него,вот два месяца как вместе живем,и начались ссоры,просто каждый день недопонимание,он очень обидчивый ,слово ему не скажи,вообще все что не скажешь,он все в штыки,это длится месяц уже.А так звал вместе жить ,упрашивал.И теперь не знаю,перестали вообще разговаривать...
Крошечка-хаврошечка• 05 апреля в 22:51
В чем ваш профит этого всего?
автор Закусенец • 05 апреля в 22:51
Раньше часто подходил обнимал,сейчас вообще может не подойти,старались при конфликтах разговарить между собой,сейчас молчим...
автор Закусенец • 05 апреля в 22:52
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В чем ваш профит этого всего?
??В чем суть этих отношений?
Крошечка-хаврошечка• 05 апреля в 22:53
Ответ дляЗакусенец
??В чем суть этих отношений?
Да, и выгода ваша в чем?
Тётушка Лошадь• 05 апреля в 22:53
Ну прям як мій) І теж 8 місяців) В мене рак-принцеса ненаглядна))
Переїхала до себе і тепер лише побачення раз на тиждень. Мені так набагато краще.
Оч@ров@Шк@• 05 апреля в 22:54
Отношения, брак, это все кропотливый труд. Не бывает такого, чтобы люди встретились и у них было все гладко и стабильно. Вопрос в том, что вас двоих связывает, соответственно исходя из этого, стоит ли.
автор Закусенец • 05 апреля в 22:54
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, и выгода ваша в чем?
Выгоды нет ,люблю его,все было хорошо,но вот начали жить вместе и все.Я наверно сглазила его.Все думала про себя какой хороший попался...
автор Закусенец • 05 апреля в 22:55
Ответ дляТётушка Лошадь
Этот рыба
Крошечка-хаврошечка• 05 апреля в 22:55
Ответ дляЗакусенец
Вы не могли его сглазить. Он показал себя настоящего, без прикрас. А любили вы то, что он вам показывал. В чем суть его обид?
Ms. Похвала• 05 апреля в 22:56
Ответ дляЗакусенец
Этот рыба
Бегите. Я рыба. А вы кстати кто?
Очень не хотела родить сына рыбу. Тяжело с собой мне.
Крошечка-хаврошечка• 05 апреля в 22:58
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это в любом случае, взаимообмен, выгодный обоим. А если автор сама себя содержит, живут 50/50, плюс она все делает дома, а он неделями не разговаривает, потому что его попросили посуду помыть? Ну такое....
автор Закусенец • 05 апреля в 22:58
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну например вместе больше времени проводить.Или решать конфликты ,обсуждать все как раньше.Мы друг с другом разговаривали ,и делали выводы.Сейчас он или начинает повышать голос,или тупо молчит
автор Закусенец • 05 апреля в 22:59
Ответ дляMs. Похвала
Бегите. Я рыба. А вы кстати кто?
Лев
Оч@ров@Шк@• 05 апреля в 22:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Согласна. Но в старпосте конкретики особо и нет. Опять же, мы не знаем на что он обижается, может и автор в чем-то не права
Пошаманю• 05 апреля в 23:00
Ответ дляЗакусенец
Этот рыба
Они меня стремают))) как и весы
автор Закусенец • 05 апреля в 23:00
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сама себя содержу...Посуду бывает моет.Я тоже сильно не пытаюсь не стараться...Особенно после 21 с работы
Ms. Похвала• 05 апреля в 23:00
Ответ дляЗакусенец
Лев
Та нет. Вы не выдержите этого нытика. И кружить вас и восхвалять он не будет
автор Закусенец • 05 апреля в 23:01
Ответ дляMs. Похвала
Вот меня надо кружить(
Пошаманю• 05 апреля в 23:01
Ответ дляЗакусенец
Лев
Вы хотите чтоб Вас кружили и боготворили. Это не та контора
автор Закусенец • 05 апреля в 23:01
А он да нытик
Крошечка-хаврошечка• 05 апреля в 23:01
Ответ дляПошаманю
Они меня стремают))) как и весы
Весы не так плохи😄 Мы с мужем, он весы, я водолей, прекрасно живём 15 лет. Но у нас отношения больше дружба, чем страсти и т.п.
Ms. Похвала• 05 апреля в 23:01
Ответ дляЗакусенец
Вот меня надо кружить(
Ну лев, понятно. Он не будет. Ищите Овна. Они хоть отходят быстро. А рыба будет обижаться неделями.
автор Закусенец • 05 апреля в 23:02
Ответ дляMs. Похвала
Овен бывший муж
Пошаманю• 05 апреля в 23:03
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я просто рак, и у меня должно быть всё четко. А вот это сегодня да, а завтра нет, и надо дожить и т.д - меня такая ситуация напрягает сильно. Была в отношениях с весами
Ms. Похвала• 05 апреля в 23:03
Ответ дляЗакусенец
Овен бывший муж
Ну стрельца. Нытик рыба или рак вас утомит. Хотя бы скорпа))
автор Закусенец • 05 апреля в 23:03
Ответ дляПошаманю
Я такая как весы😅
автор Закусенец • 05 апреля в 23:04
Ответ дляMs. Похвала
У меня одни раки по жизни вот рыба и один овен)
Крошечка-хаврошечка• 05 апреля в 23:04
Ответ дляПошаманю
У меня был мужчина рак. Точно не моё. Шаг вперёд, два назад, всего боится, всех критикует. Не....Может женщины другие, но мужчины эти точно не моё
автор Закусенец • 05 апреля в 23:05
На сайте как то сидела,после развода с кем более менее общалась все раки ,вот реально...
Ms. Похвала• 05 апреля в 23:05
Ответ дляЗакусенец
Расширяйте кругозор)))