Пусин Кукин• 19 января 2023

Як вам куртка і я в ній?

Цьотка 40 років, якщо шо
очки_ннадо• 19 января 2023
Ви дуже мила і Вам личить.

Главный котик• 19 января 2023
Рукава не короткі?
elena901• 19 января 2023
Той варіант коли ви прикрашаєте куртку, а не вона вас.
Элька-Карамелька• 19 января 2023
Мені подобається
Мамулька• 19 января 2023
Ответ дляпицунда
честно. на модели лучше. может вам надо брюки поменять и на каблуки залезть...т.е. удлиниться
Модель знята знизу,джинси інші,і на моделі більш вільна виглядає.
РозаФиалковна• 19 января 2023
Смотрится отлично 👍
Мех на капюшоне мешал, но вы его и так убрали. Шарфик тоже огонь)
Налитое яблочко• 19 января 2023
Мне не нравится, если честно, но я очень вредная и переборчивая. Нравится цвет и что нет на вас меха. И вы вовсе не тетка .
Йосип_молодий• 19 января 2023
Нормально,но вы красивее куртки
Остановщица• 19 января 2023
Не подобається, робить з вас гнома

Остановщица• 19 января 2023
Але якщо нормальна довжина джинсів, взуття на невеликій платформі і прибрати об´єм зверху ( шарф), може і норм буде
КартаБезКомиссий• 19 января 2023
На вас лучше, чем на модели) вам идет. И узкие джинсы лучше, чем широкие,
пу_пугренчик• 19 января 2023
Я не вмію плавати.
Партизанка• 19 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Сумніваюсь, бо взагалі не мій стиль. Люблю стримані пастельні кольори. А тут подруга підбила змінити імідж. От я і торгують з собою....
Главный аргумент ’ за’ - тёткой вы никак не смотритесь, девочка.
Играюся• 19 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
лучше, чем на модели, берите
Выступаю Я.• 19 января 2023
мне шапка нравится. и цвет куртки. пастельное не люблю.
Играюся• 19 января 2023
мне нравится, что она не черная и не беж)))
я вот ищу куртку и на сайтах вижу черньіе, беж. Иногда кирпичного цвета и хаки болотньій. А я хочу цвет не как у всех, какой-то благородньій оттенок.
Мне еще и не идут тепльіе цвета, поєтому беж, терракот, коричневьій, кирпичньій - сразу отпадают. Черньій не хочу, болотньій уродский, бельій маркий.
OlyaVakuolya• 19 января 2023
красиво, вам идет!
сама себе прекрасная• 19 января 2023
вы в ней как девочка-подросток...если такой у вас имидж и вам нравится то да...либо менять и стиль и куртку
Брюнетка в Мармеладе• 19 января 2023
Ответ дляelena901
так, це точно

Evis_Jerua• 19 января 2023
Куртка не очень, если честно, а Вы очень обаятельная
ЛижТолько• 19 января 2023
ну и цьотки пошли, хрен поймешь 16 или 40. по крайней мере, на этом фото.
но куртка какая-то куцая. хочется как-то больше элегантности, а вся эта подростковая история какая-то надоевшая. хорошо хоть эту дохлую кошку с воротника отцепили)
Аноним Секретарь• 19 января 2023
Больше размер и широкие штаны надо
Апель-синка• 19 января 2023
Не цьотка, а файна цьоця, але як побачила фото, то сказала б файна молодиця )))
Но лучше тут ничего не показывать, выбирать себе по душе и носить с удовольствием. Вкусы у всех разные, а носить именно Вам.
Тем более с фигурой у Вас всё оки, так что багато чого буде личить )))
Николь1986• 19 января 2023
Ниче так, веселенько
Схема сыра• 19 января 2023
Отвратительная куртка и вам очень мала к тому же.
Зачем слушать подругу, если вещь не ’ваша’? Потом же все равно носить не будете. Ведь должна транслировать ваше внутреннее состояние.
Сама не знаю• 19 января 2023
Яка цьотка? Ви така миленька і молодо виглядаєте. Та й куртка личить
Трактор Вика• 19 января 2023
Обычно все наоборот, но в Вашем случае куртка хорошо смотрится именно на Вас. На первых двух фото мне вообще не понравилась