кнопкодав• 19 января 2023
Кто покупал кофе на сайте ZFC?
Посоветуйте, там есть вкусный кофе?
Весела бджілка• 19 января 2023
Мені подобається Ірланський крем, але я люблю ароматизовану каву. Взагалі краще візьміть дегустаційний набір, він порядку 650 грн коштує і його доставка була безкоштовна, в ньому 6 видів кави по 250 гр, спробуєте і оберете найсмачнішу для себе.
Я люблю транзисторы• 19 января 2023
может я и не в тему, но когда то тут же на советчице вычитала про совет о Блейзер и все, кроме него теперь все не то, этот подошел отлично.. там на все вкусы есть.. я люблю лила роса, люблю мягкий и не кислый. Пока в турке то ниче, а вот из кофе машины кофе очень капризный, еле подобрала
кнопкодав
• 19 января 2023
Ответ дляВесела бджілка