Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
Ответ длячаревна
Как вам это?
.
Лукашенко рассказал Лаврову, чем Украина его ’поразила’ во время войны с рф
Пюрер заявил, что в ходе войны с рф Украина его ’приятно удивляет’, поскольку не совершает провокаций против соседней Беларуси, хотя западные союзники ее якобы к этому ’активно подталкивают’.
.
От побачите, Лука ще сухим з води вилізе
Після GLSDB, які нам дають, мабуть вже скоро ATACMS.
GLSDB — малогабаритні високоточні боєприпаси, фактично — крилата бомба. GLSDB створені Boeing спільно з компанією SAAB і перебувають у розробці з 2019 року. GLSDB поєднує в собі авіаційну бомбу малого діаметра GBU-39 з ракетним двигуном M26. Боєприпас може вражати цілі на відстані 150 км.
Ответ дляMarryV
о, про ці снаряди читала у кацапів, бояться, що якщо нам їх дадуть багато , то їм капец...
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляKateryna-S
Оружие хотите побольше?
А вы захейте, затравите, зацькуйте ещё одного общественного деятеля призывающего дать больше оружия Украине и с миллионной аудиторией к которому прислушиваются иностранные журналисты и политики.
Это поможет, точно, точно.
Думать надо было больше пару дней назад кто что полезного делает для Украины, а кто языком чешет.
Это поможет, точно, точно.
Люся , ти ?
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляil-mari
вот, читала сейчас у кацапов, что мі задолбимся ремонтировать єту разномастную технику, что єто нп месяц активного боя и нету ни у кого такого потенциала, как у рашки, но многие пишут про какие-то крутіе ракеті на 150 км, вот их боятся, если их будет много..
На 300 км нам дадуть )
Най живуть у страху !
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляБолаболик
Не знаю только в телеге сегодня читала что война прогнозы 23 год и из за Германии нам 5 стран не дают танки 🤬
Німеччина , як виробник танків є , тому країни мають отримати дозвіл з їх сторони !
Сподіваюсь дожмуть німців , а то все вони приймаются , що їх танки будуть гатити по кацапам (
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ для Nessi
Все всрасилися.
Позитив,позитив,позитив.
Недарма , унітази крали
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляnutty
Дело ж не в том, надоело или нет. Совершенно другие люди решают- как долго будет война и кто победит
ЗСУ вирішує
Ответ дляMariya Prokhorova
Німеччина мабуть мріє повернути часи, коли вони дешевий газ купували у росії і продавали туди свої мерседеси
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляvray
Я наверное уже
И понимаю, что это катастрофически мало.
Но верю в старую примету)
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляZhukOlena
Думаю , що ні вже ,вони там починають обговорення про розконсервацію атомних станцій !