Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Ниче нового к сожалению тут не прочтешь, про методичку когда будет???
Еге , для вас не новина , що Україні дають наступальну зброю ?
Ответ дляCat88
Знали б вы сколько убито самих всу в соледаре и бахмуте…. Если у вас там никто не воюет вам не понять, не радостно ни от оружия ни от обещаний,,,
Попробуйте скажите это на переводной в лицо парням что вам не холодно ни жарко от того что нам дают такое количество наступательного вооружения .
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...
ну її , мабуть на иншому боці воює в
ЛНР ДНР війсках
Ответ дляMariya Prokhorova
До чого ваш допис ? Не все АднАзнАчно ?
Війна закінчится тоді , коли відновимо наші кордони 1991 року !
Вы слововьева пересмотрели , выключите .. надоели эти скрепы лепят куда ни попадя 🤦♀️
« Допис «мой что уже почти год из за Германии нам не дают танки .. что вы другое видите?!
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Удалено администрацией...
Кажуть , що помстимося за кожного побратима !
Умогилимо русню !
«Мы долго терпели, долго пытались договориться. Мы сделали все возможное, чтобы урегулировать эту ситуацию мирными средствами»
путин в январе 2023-го.
«Это ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. Я всегда хотел только мира» гитлер в сентябре 1939-го.
путин в январе 2023-го.
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляБолаболик
Я бачу , що всі ваші дописи не на користь Україні !
krasotalisa• 19 января 2023
дивлюсь самкам орків дуже боляче від цієї теми
Короче, смерть кацапам, Україна переможе, тут без варіантів.
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Франція розглядає передачу бойових танків Leclerc для України !
Процес йде
Вэнди Стар• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Реально проблемы у вас барышни, бач истерика какая как сказала своих отправлять в наступление, победы хочу с штанами под юбкой
Лично у меня истерики нет. А вот у вас нададагавартвацца истерика наблюдается