ZhukOlena• 19 января 2023

Масштабні пакети військової допомоги - невже усім набридла війна?

Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
Фернанда• 20 января 2023
Ответ дляglad674
Наоборот будет еще жарче,бензином пожар не тушат!
а чем же по-вашему нужно тушить этот пожар, если не оружием?
Renesmeе 16• 20 января 2023
Ответ дляАюшка
Ну как оказалось танки нам не дают
Рано чи пізно дадуть
natapri• 20 января 2023
Ответ дляФернанда
Наверное она считает что ннада дагаваривацца
glad674• 20 января 2023
Ответ дляnatapri
Зачем договариваться ?Посмотрите на Сирию ,где выехало 60-70% населения ,так перспективней !
natapri• 20 января 2023
Ответ дляglad674
Вы же знаете условия? Демилитаризация, денацификация, сакрально руцкие земли, другими словами уничтожение Украины
Yana560• 20 января 2023
Ну что ? Я ж говорила, капнули каплю в океан
LudaSHS• 20 января 2023
Ответ дляYana560
Ничего себе’ капля’
И таллинская декларация
И только от германии -пво и снарядов на 1 мдр эвро
Каждая страна списки выкатила

П с . я в курсе, переговоры по леопардам ведутся, прочитала у Резникова в твитере
nutty• 25 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
ЗСУ вирішує
Дуууже на це сподіваюся
Renesmeе 16• 25 января 2023
Ответ дляАюшка
Ну как оказалось танки нам не дают
Як оказалось таки дають 😁