Америка, Естонія, Великобританія, і ще Польщу анонсують. Невже нарешті Європі дійшло....
Читаю Коваленко Андрія, каже техніку дають наступальну. Аж надія появляється знову.
Ответ дляRuovet
Да нет же, наоборот, больше жести, только карательно- назидательно приобщать любить страну. Ведь рабочая тактика, чоуж. Только через боль и наказания все тут же станут патриотами.
В лодку и на раисю!
Заселить туда людей, что остались без жилья, не без помощи этих ’трудных подростков’ в том числе
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляБолаболик
Дожмут не дожмут , год войны вот в чем суть .
До чого ваш допис ? Не все АднАзнАчно ?
Війна закінчится тоді , коли відновимо наші кордони 1991 року !
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Знали б вы сколько убито самих всу в соледаре и бахмуте…. Если у вас там никто не воюет вам не понять, не радостно ни от оружия ни от обещаний,,,
Вічна пам‘ять нашім воїнам !
Завдяки їм ми маємо змогу сидити на цьому форумі , зараз
Viktoria_St• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Много. Дальше что? Сложить оружие и дагаваривацца?
Mariya Prokhorova• 19 января 2023
Ответ дляCat88
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 19 января 2023
Манька, я бы ответила,но в блоке. Придумайте сами, у вас это хорошо получается