Kitty-77aa• 19 января 2023

Как я попала на женатика

Писал, каждый день прям. Я не люблю долго писать, говорю встретимся давай и тут такое вылазит, напиши сразу «я женатик»
Одни дибилы кругом, прости Носподи
kuskus• 19 января 2023
Ответ длявкрации
Уже удалили)
Выложил свой писюн на всеобщее обозрение
Автор цієї теми виклав?

вкрации• 19 января 2023
Ответ для__Jane__
Тут есть такой ’ секретли йорс’,- я думаю, это один и тот же человек пишет с разных аккаунтов.
Это просто треш
Причем мужик
вкрации• 19 января 2023
Ответ дляkuskus
Автор цієї теми виклав?
Ага
СиренаФеоктистовна• 19 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я хочу в ресторан
Голодаете?
СиренаФеоктистовна• 19 января 2023
Ответ дляkuskus
Автор цієї теми виклав?
Да
Карапулька• 19 января 2023
Мне интересно: как после последней темы автор не в бане? Очевидное-невероятное.
Шопингмонстр• 19 января 2023
Ответ дляКарапулька
Чому так думаєте? Вона вже не відповідає
Маргарита Владимировна• 19 января 2023
А где делся тот, кто подарил Айфон???? Вы уже на мужей учителей перешли???
Карапулька• 19 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Если зайти на страницу пользователя, то при наличие бана сразу видно. Должно быть возле ника указано ’Полный бан’ красным шрифтом.

Шопингмонстр• 19 января 2023
Ответ дляКарапулька
Ця функція тепер недоступна для загального ознайомлення
Карапулька• 19 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
А. Да? Обычно просто не указывалось за что бан, причина только пользователю видна. Но бан всем был виден.
Шопингмонстр• 19 января 2023
Ответ дляКарапулька
Раніше - так, не так давно сховали типу щоб не маніпулювали
пу_пугренчик• 19 января 2023
Вас мужики боятся) Что вы с ними делаете?
Шопингмонстр• 19 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Викладає фото свого приладдя
Ситечко для мыслей• 19 января 2023
Автор, покажите его фото, может здесь его жена сидит) увидит своего бл@дуна..
Баба-царьлебедь• 19 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У Автора несоответствие телосложения и фейса в одежде с фотографиями в белье)
Да , в белье худовата
Milly111• 19 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Викладає фото свого приладдя
Так это ей мужик сбросил в переписке, вы вообще фото то смотрели? Ещё и надпись написал
Зря тему снесли, смешно было
західний_діалект• 19 января 2023
Ответ для__Jane__
Наверное,не ее эти фото или не его. )) Таня может оказаться Юрой,к примеру
Уже давно так думаю. Что Таня и Юра это какая-нибудь марь иванна на зарплате.
Апель-синка• 21 января 2023
Ответ длямуха в кедах
Та гляньте темы автора, где она купила белье по совету советчиц)
Так классные ж труселя были.
Для бразильского карнавала.
Еще боа поярче и босоножки на платформе для пол дэнса - и образ готов!
Как я могла такую тему пропустить. Спасибо, восполнили мой пробел Скоро кроме Валеры и девочки на качелях будут опознавать своих по ’какие труселя купила Таня’

Апель-синка• 21 января 2023
Ответ для__Jane__
Это просто треш
Да ладно. То ж Юра гей пишет. Секретный он наш Любитель глянцевых журналов и масочек для лица. Там у мальчика просто чуть крышечка набекрень, но не сильно, чтоб уже прям в дурку пора. Но с психологом уже давно и плотно работать надо. А может и с психиатром пообщаться, так, на будущее, может когда-то понадобиться.
Апель-синка• 21 января 2023
Ответ длявкрации
Уже удалили)
Ой, а кто, отот дядька в засаленных джинсиках или хто?
Опять всё проспала!