Xвостокрутелка• 19 января 2023

Девочки, теперь подарки - только с чеками

Скрин с интернета, если что )
Вероятненько• 19 января 2023
Ответ дляБаррикадница
То кто им доктор
В смысле? Если с Вас в магазине случайно забыли деньги взять, то Вы радостно и быстро убегаете, ура, халява?

Найщасливіша• 19 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не знаю,я б не змогла закрити очі,типу нічого не знаю. Мені б ненормально було,шо мудак по суті поцупив прикрасу і мені подарував. Мені б пекло несамовито,шо якась дурненька дівчинка менеджерка має закласти свої гроші за нестачу. Є люди,які скажуть,ну,без лоха,жись плоха. То хай лоха життя карає,але я не буду цим інструментом покарання,не буду на собі нести цей вантаж.
Вы видели хоть один магазин, который продает без оплаты?
НуКаНаКа• 19 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот и я про то
про что. про то? ей вернули разницу в чеке. но автор того поста ничего не покупал! разницу чувствуете?
НуКаНаКа• 19 января 2023
Ответ дляВероятненько
вы путаете мягкое с теплым. человек ничего не покупал. и требовать с нее оплату по меньшей мере глупо. вам. к примеру. подарили шарф. вам он не нравится. но. что б не обидеть вы его носите. и тут к вам подходят и требуют оплату вещи. которую вы не покупали и которая вам. по большому счету. не нужна
Липка-прилипка• 19 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Про то, как ты к миру относишься, таким местом мир к тебе и поворачивается. Но я свою точку зрения вам не навязываю. И разницу чувствую.
Вероятненько• 19 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Кто требует?
Магазин написал, что ее парень муд.к. Кстати полезная инфа. Убережёт может девушку от большой ошибки в жизни)
котопёс• 19 января 2023
Ответ дляВероятненько
Кто требует?
Та да. Уже за одно это им - спасибо)
НуКаНаКа• 19 января 2023
Ответ дляВероятненько
Кто требует?
а с чего вы взяли. что то. что написал магазин - правда?
Вероятненько• 19 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Наверное просто так магазин бы не писал

НуКаНаКа• 19 января 2023
Ответ дляВероятненько
Наверное просто так магазин бы не писал
но наверняка вы не знаете. правда? вот поэтому и выводы делать не стоит
Вероятненько• 19 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А вы наверняка знаете, что парень платил?))
НуКаНаКа• 19 января 2023
Ответ дляВероятненько
эта история может быть вообще высосана из пальца. речь о том. что не стоит доверять первому сообщению в интернете. а то уже ярлыки навешали
Вероятненько• 19 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну Вы занудная....
НуКаНаКа• 19 января 2023
Ответ дляВероятненько
Ну Вы занудная....
то есть. вы готовы поверить любому сообщению. пришедшему на почту? ну. удачи
КонФФетОшка• 19 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Что за бред.неоплаченную посылку не отдадут
Мне на шафе когда-то неоплаченную выслали, в кабинете было написано, что оплачено. Я сама заметила и докинула деньги, а тут магазин раньше заметил косяк, наверное
Отчебучкина• 20 января 2023
Ответ дляПузата Хата
А откуда у продавцов такая инфа, личного характера и ваш номер (или номер той девушки которой адресован подарок?)
Вот-вот, поэтому это хр..нь сделанная в фотошопе